помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 12 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целуются в приватной комнате в Ванкувере
15:28
HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целуются в приватной комнате в Ванкувере
РобСтенМы делали все возможное, чтобы сфотографировать РобСтен на съемках «Рассвета» в Ванкувере и теперь точно знаем, почему их так сложно найти – у них много мест для тайных встреч!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт секретны как никогда! Сейчас эта пара на и вне экрана снимается в фильме «Рассвет» в Ванкувере (Канада), один источник сообщил HollywoodLife, что им удается сбегать на горячие ночные свидания в собственную трапезную комнату.

Оказывается, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт с радостью посещают роскошный итальянский ресторан под названием Cicioppino, который расположен в Йелтауне в окрестностях Ванкувера. Пятизвездочный, супердорогой ресторан с тусклым освещением и стенами под кирпичный дизайн действительно заставляет чувствовать себя так, будто находишься в Италии! На сайте ресторана обозначено, что в 2009 году Cicioppino получил звание Ресторана Года! Не удивительно, что даже у них не получается держаться друг от друга подальше в таком романтическом месте!

«Частные трапезные довольно приватные, но не достаточно», - сообщает нам источник. «Как раз на прошлой неделе кто-то зашел туда, чтобы проверить, нужно ли забрать грязную посуду, когда увидел их сомкнутые губы. Они страстно целовались»

Если вы надеетесь увидеть фото РобСтен, можете не задерживать дыхание.

«Они обычно звонят после окончания съемочного дня, примерно в 20:30 или позже», - сообщает наш источник. «Но всегда в самый последний момент»

Не смотря на то, что было сложно сфотографировать вашу любимую голливудскую пару, вы можете узнать, какие блюда они предпочитают.

Оказывается, Кристен Стюарт любит спагетти с моллюсками и соус из петрушки, белого вина и чеснока, который обойдется вам в 30 долларов за порцию. А Роб предпочел палтуса, который не обозначен в меню, поэтому, скорее всего, это блюдо было приготовлено специально для него!

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3563 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, рассвет, Ванкувер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи