помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 9 » Еxaminer: Сумеречные новости: Роберт Паттинсон отправляется на "The Tonight Show"
19:59
Еxaminer: Сумеречные новости: Роберт Паттинсон отправляется на "The Tonight Show"
Роберт ПаттинсонВ мире Сумерек редко бывает унылый день, так что вот она - подборка последних сумеречных новостей! 

В эти выходные Питер Фачинелли ("Карлайл Каллен" в ряду Сумерек) перемещался по всей стране, поддерживают его любимую благотворительность(1), фонд Аlexs Lemoande (2), болтаясь с сумеречными поклонниками на лос-анджелесском шоу (да, на том самом, где продемонстрировали некоторые костюмы для "Рассвета"). Для первого он направлялся в Нью-Джерси (прямо из Ванкуверских съемок "Рассвета"), и мало того, что он раздавал автографы поддерживающим Аlexs Lemoande, но он также помог программе донорства крови для Сообщества Крови Нью-Джерси. Фачинелли сказал региональным новостям: "Я пытаюсь использовать своих поклонников, чтобы (поддержать) некоторые хорошие идеи." Прочитайте все об этом на NJ.com. Так же как эти программы используют его имя, Фачинелли очевидно использует это время, чтобы расказать о Саге. У Сумеречной команды есть свое краткое изложение мнения об этом здесь.

Затем Тинсел Кори поделилась своим взглядом на трудный процесс мэйк-апа, который она должна была вынести съемок "Рассвета", в день перед Лос-анджелесским Шоу с одним из своих фансайтов Tinsel Korey Online. Как Вы знаете, Кори играет Эмили Янг, персонаж с огромным шрамом на щеке, но у Тинсел есть образец. На фото видно, как ее лицо покрывают специальным составом, по-видимому своего рода пластырь, который она назвала (через Twitter) "почвой лица." Тем не менее она весело провела время, обмениваясь фотографиями ее чудовищной маски.

Говоря о приготовлениях к "Рассвету", Ноэль Фишер (Владимир из румынского клана) общался с MovieLine о том, как он готовился к Саге: "Я прочитал книги, несколько раз видел фильмы. Я смотрел некоторые другие фильмы о вампирах и действительно попытался погрузиться в мир Сумерек и эту идею - быть настолько древним. Я играю очень старого вампира." Он также высказал несколько проницательных мыслей о румынском клане в целом (если это можно назвать кланом, так как единственный другой его участник - "Стефан," в исполнении Гури Вайнберга): "Эти ребята сделали испытывают потребность в мести, и это - то, что поддерживает их." Прочитайте остальное на MovieLine.

Другое большое интервью новичка "Рассвета" Ли Пэйса ("Гарретта" из американских кочевников) поступило из MovieWeb. Актер был занят, продвигая свой недавний фильм "Церемонию" (Ceremony). В своем интервью он говорил о виде Кристен Стюарт и о том, как Билла Кондона понимает историю. "Я должен сказать, поработав с Биллом [Кондоном] и увидев некоторый отснятый материал, что это - полностью мой вид кино. Это действительно круто. Это реально здорово! Он великолепно преобразует Кристен [Стюарт]. Она выглядит невероятной в кино. Она похожа на кинозвезду." Прочитайте остальное в MovieWeb. Без сомнения Пэйс говорил о Стюарт в роли вампира. Говоря о других попытках поклонников представить Беллу вампиром ( как здесь и здесь) в "Рассвете", они вызывают смешанные чувства. Но то, что вид Беллы - вампира - захватывающая тема для нас всех, это несомненно.

В плане "вида" NextMovie сделал новую подборку рисунков различных кинозвезд, и одним из которых оказался Роберт Паттинсон. Вы можете увидеть рисунок на NextMovie. Теперь вы можете сравнить это со скетчем на Затмение и Симпсонами. Похожи друг на друга, не правда ли? Эти мультфильмы начинают перемешиваться в голове. Так или иначе, объектов разговора продолжает быть Роберт Паттинсон, подтвердивший свое участие в Ночном шоу с Джейем Лено 18-ого марта в поддержку "Воды Для Слонов". Он и прежде был на шоу, по крайней мере, дважды.


Наконец, помните, как Джексон Рэтбоун и Эди Гатеги оба участвовали в WordTheater в феврале? Ну, Cullen News продемонстрировал закулисное видео двух разговоров об их решении принять в этом участие. На этом все. Смотрите видео. Наслаждайтесь!

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1182 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон, The Tonight Show | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи