помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 7 » Вчера вечером Роберта и Кристен видели на улицах Ванкувера. (+ видео)
08:26
Вчера вечером Роберта и Кристен видели на улицах Ванкувера. (+ видео)
РобстенИтак, судя по всему, пользователь твиттера OLTV вчера вечером, гуляя по Ванкуверу, видела Роберта и Кристен с друзьями. Эта девочка сделала фотографию (вариант со стрелочками), но на ней кроме Джона (охранника Кристен) ничего не видно, также она попыталась заснять все на видео, но эта попытка тоже не увенчалась особым успехом. Так или иначе, OLTV поделилась своими впечатлениями об этой встрече в соц. сети:

«Вечером (5 марта) я видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт с охранником Кристен Джоном, он же Агент-покрывало. Мы увидели их, когда я провожала своих британских друзей в гостиницу, ихх поездка явно удалась, ибо немного ранее мы также видели Алекса Мераза и Чэска Спенсера, которые вели себя невероятно мило с поклонниками, да и вообще оказались великолепными людьми.

Я очень хотела сфотографировать (РобСтен), но у меня, похоже, не получилось. Просто случилось все это в районе 12 часов ночи, на улице было темно и они шли очень быстро. Все произошло слишком быстро.

Я все же смогла сделать крошечное видео. Было сложно стоять перед группой людей, держа в руках камеру, при этом пытаясь сохранять благоразумный вид и быть незамеченной. Я чувствовала себя весьма некомфортно, но я сделала все, что было в моих силах.

Роберт одет во все черное (с ног до головы). Кристен тоже темной одежде. На видео они слева. Они держались за руки, а также, когда они проходили возле меня, я слышала их смех. Я шла впереди и уже была готова сделать фото, как Джон, поняв мои намерения, мгновенно подбежал ко мне со словами: «Никаких фотографий, никаких фотографий». Он был очень мил, как и все остальные люди в этой компании. Я видела, как, проходя мимо, Роберт и Кристен улыбнулись мне. Джон сказал: «Хорошая попытка, но фото запрещены; я хорошо выполняю свою работу.» Я ответила: «Без проблем, хорошего вам вечера», после чего направилась домой. Иногда просто нужно оказаться в нужном месте и в нужное время, и конечно же быть внимательной ко всему, что происходит вокруг тебя. »

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2932 | Добавил: Mydiadema | Теги: Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи