помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 6 » NJ: Визит доктора: Вампирам нужна ваша кровь для благих целей!
18:38
NJ: Визит доктора: Вампирам нужна ваша кровь для благих целей!
Питер Фачинелли ДокторАктер, который принимает участие в популярных Сумеречных фильмах, посетит нашу округу завтра, с тем, чтобы привлечь внимание к двум важным вещам. К фонду Алекса Лемонда, который собирает деньги на борьбу с детским раком, и к Community Blood Council, и Нью Джерси поприветствует нашего Питера Фачинелли больше известного, как доктор Карлайл Каллен, глава клана Калленов.

Организаторами мероприятия является торговый центр Quaker Bridge Mall, таким образом, организаторы хотят привлечь молодежь очень простым способом, надеясь получить результат. Статистика показывает, что большинству из нас на протяжении нашей жизни необходима кровь или продукты из крови, на данный момент донорами становятся менее 5%. И многие из них являются фанатами Господина Фачинелли и его работы, в качестве чуткого врача.

Они могут подражать доброму врачу и сделать пожертвования. Одна пинта крови может спасти жизни трех человек. И 4.5 миллионов американцев умирают каждый год из-за того, что нет донорской крови.

Кровь и тромбоциты могут быть использованы для жертв, которые пострадали в аварии или при пожаре – помочь пациентам с сердечной хирургией, тем, кому требуется трансплантация органов, недоношенным детям и пациентам, которые страдают от лейкемии, рака или других болезней, таких как серповидно-клеточная анемия.

После суровой зимы, большая часть крови из хранилищ исчерпана; снег и лед стали причиной меньших травм (люди меньше находились на улицах). Но, тем не менее, потребность в крови постоянна. Каждые две секунды пациентам в США необходимо переливание. Срок годности красных кровяных клеток всего 42 дня, а у тромбоцитов всего 5 дней. Таким образом, необходимо постоянное пополнение.

Сам по себе процесс очень простой, он состоит всего из четырех шагов: проверка медицинской истории донора, мини медицинский осмотр, сам процесс донорства и затем закуска (лучше всего шоколад). Весь процесс от начала и до конца занимает 45 минут. Пережив легкую безболезненную процедуру у многих доноров входит в привычку затем сдавать кровь.

Это одна из тех вещей, о которой всюду говорят, мы слышим о ней снова и снова. Сдавайте кровь. Ешьте больше овощей. Водите осторожно. Мойте руки.

Пока следование этим советом приносит нам только пользу – и остальным тоже.

Мы видели щедрость молодежи, как она помогла властям своими значительными усилиями на Гаити и в Новом Орлеане. И мы знаем, что молодежь в области Mercer может оставить значительный след, ведь там ежегодно требуется приблизительно 38,000 единиц крови для жителей Нью-Джерси, которым необходимо переливание.

Те кто желают стать донорами крови должны связаться с Community Blood Council Нью-Джерси (609) 883-9750, ext. 145 или посетить сайт givebloodnj.org. Доноры автоматически выигрывают ужин с Мистером Фачинелли, а первые 25 доноров получат автографы и футболки.

"Нет никакой иронии в том, что вампир просит вас о крови”, сказал Питер Фачинелли. "Я всегда думал, что это хорошее питание”.

5 марта с полудня до 5 часов вечера ФАчинелли посетит торговый центр Quaker Bridge Mall, чтобы провести время с фанатами в рамках благотворительности сразу для двух организаций : Фонда Алекса Лемонда и Community Blood Council.

Фачинелли проведет в тороговом центра целый день и проведет там автограф сессию, а также вдохновит Сумеречных фанатов становится донорами, что можно будет сделать с 10 утра и до 5 вечера недалеко от Сирс.

Звезда подпишет автограф за 25 долларов и попозирует на фото с фанатом за 40 долларов, плюс 10 долларов за каждого дополнительного человека на фото, часть прибыли будет передана в фонд Алекса Лемонда. Подробную информацию вы можете узнать, если зайдете на www.quakerbridgemall.com.

Те фанаты, которые желают стать донорами крови должны связаться с Community Blood Council Нью-Джерси (609) 883-9750, ext. 145 или посетить сайт givebloodnj.org. Доноры автоматически выигрывают ужин с Мистером Фачинелли, а первые 25 доноров получат автографы и футболки.

"Это тот день, когда мы с фанатами можем вместе повеселиться”, рассказал Фачинелли The Times по телефону вчера, "но также помочь спасти жизни. В этом случае нет проигравших”.

Помимо этих двух важным причин, он говорит, что с нетерпением ждет встречи с фанатами.

"Я всегда прихожу в восторг, встречаясь с ними”, говорит он. "Это будет длинный день, но неважно насколько я устану, я всегда подпитываюсь энергией, которую дарит мне толпа”.

И согласно Marian Kapp, маркетингового директора торгового центра Quaker Bridge Mall, там будет много фанатов.

"Фанаты из Виржинии и Флориды планируют совершить путешествие ради Питера Фачинелли”, говорит она.

Мэри Мур, менеджер Community Blood Council, сказала, что очень надеется, что мероприятие будет выигрышным для всех: фанаты встретятся со своей звездой, а ее совет получит доноров крови.

"Зимние месяцы стали очень ущербными для нас”, сказала она, "И мы надеемся, что это мероприятие принесет нам кровь”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 834 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: благотворительность, кровь, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи