помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 4 » Сhatelaine: Рашель Лефевр: Интервью со звездой сериала “У жизни на краю”
19:01
Сhatelaine: Рашель Лефевр: Интервью со звездой сериала “У жизни на краю”
Рашель ЛефеврРазговаривать с Рашель Лефевр это все равно, что пить вишневую содовую – игристую, вкусную и веселую.

Когда актриса, рожденная в Монреале, позвонила с Гавайев, где она в данный момент снимается в "У жизни на краю ”, новом сериале ABC, созданном Шондой Раймс (Анатомия страсти), вы могли услышать, как пузырьки газировки шипят в трубку.

"Я сижу на свежем воздухе, прямо на траве. Здесь такая красотища и еще я впервые за два года, наконец, взяла урок йоги!!!” болтает она, а на заднем фоне весело щебечут птицы. "Меня просто переполняло счастье настолько, что я готова была расплакаться от радости прямо на уроке! У меня был момент полнейшего спокойствия и умиротворения! Это для меня такая редкость, ведь я постоянно в движение, типа: У-у!!! У-у!!!” 

Вам даже не обязательно знать ее близко, чтобы это понять. Рашель, 32-летняя красавица с развивающимися рыжими волосами и зажигательной улыбкой, это женщина, которая все время сияет и заряжает вас положительной энергией. Она говорит "абсолютно!!!” вместо "да” или "потрясно!!!” что значит, что "она согласна”. И это отнюдь не преувеличение, она на самом деле Чувствует!!! И Наслаждается!!! Намного глубже и больше, чем среднестатистический человек. В конце 2010 года у нее вышло сразу два фильма, сейчас она на гребне удачи, которая любому могла бы вскружить голову, но не ей.

В фильме "Версия Барни” – фильм основан на романе Mordecai Richler, который был удостоен премии, и коллегами Рашель по фильму стали Пол Джаматти и Дастин Хофман – Рашель играет Клару, первую жену Барни (всего их три) пылкую, склонную к самокритике поэтессу. А в фильме "Казино Джек”, который основан на реальной истории Джека Абрамоффа (в исполнении Кевина Спейси), который был виновником скандала, прогремевшего на весь Вашингтон. Рашель играет Эмили Миллер, обманутую невесту, которая убеждает ФБР наказать своего бывшего, партнера Абрамоффа. И это вовсе не совпадение, что в обоих фильмах, и даже стоит вспомнить ее самую известную роль – сексуальную, устрашающую вампиршу Викторию в двух Сумеречных фильмах – она играет персонажей, которые создают другим проблемы. "Мне нравится мутить воду”, говорит она. "Мне нравится играть отрицательных персонажей и баламутов. Мы все пытаемся вписаться в рамки общества, и у всех у нас бывают моменты, когда мы выбиваем кого-то из колеи или не вписываемся в эти рамки. Я всегда ищу роли, в которых можно набедокурить!”

Не удивительно, что она очень "расстроилась” из-за того, что ее выперли из Сумеречных фильмов. "Роль Виктории координально изменила мою карьеру”, подтверждает Лефевр. Когда возник конфликт из-за графиков третей части Сумеречной Саги и фильмом "Версия Барни”, Рашель заменили Брайс Даллас Ховард. Рашель честно признается, что она покинула проект не по собственному выбору: "У этой франшизы невероятная фанатская база – мы общались с 13-летними девочками, которые смотрели ее не менее восьми раз – и сама мысль о том, что они подумают, что я бросила франшизу, меня жутко злит”, говорит она. "Я хочу сказать, что прекрасно понимаю, что у меня было там; я не бросала франшизу. Теперь в моей жизни полно других вещей, которые я люблю”.

Эти вещи включают и приключенческий сериал о медиках "У жизни на краю”, в котором она снимается на Гавайях, премьера сериала состоялась в прошлом месяце. Рашель играет доктора и любительницу путешествий Райан Кларк, которая работает в клинике отчаянно нуждающейся в сотрудниках, находится клиника в джунглях в Южной Америке. "Она всегда ходит с мачете и помнит множество различных заболеваний, которые изучила в разных странах”. Во время съемок многие пострадали от морских скатов, а также миловидные доктора тратят много времени на катание на морских лыжах, в промежутках между операциями – что очень нравится Рашель, которая любит быть активной. В дополнение к йоге, она совершает пешеходные экскурсии, играет в футбол и в ЛА посещает Sweat Garage, тренажерный зал в стиле учебного лагеря для новобранцев, которым владеет ее друг. "Это моя Мекка (место поклонения)”, говорит она. "Это хорошая тренировка для здоровья и веса, особенно для тех, кто действительно хочет чего-то достичь. Но там нет философии из серии "Нагрузки до изнеможения!” это скажем смесь спокойствия с интенсивностью”.

Но Рашель не всегда была такой уравновешенной. Она впервые попала на телевидение в 18 лет: "У меня просто снесло крышу”, вспоминает она. "Я подумала, что должна быть очень-очень худой, что все в Голливуде этого хотят. И это очень пагубно сказалось на моей жизни в мои 20. Это очень мешало моему наслаждению жизнью. Сейчас я не сижу на диетах – я просто задумываюсь над тем, что я ем. Если я плохо поела сегодня, то на следующий день я поем хорошо”.

У нее разнообразные тренировки, которые включают Pilates (Пилатес) и другие интенсивные нагрузки, от трех до пяти раз в неделю. "Я борюсь с вещами, которые волнуют всех женщин – пытаюсь хорошо ощущать себя в своем теле, пытаюсь не критиковать себя постоянно, когда в очередной раз пытаюсь влезть в джинсы”, говорит Рашель. "Единственное, чего я не делаю – не морю себя голодом, чтобы быть такой же худой, как некоторые актрисы в моем возрасте. Я очень расстраиваюсь, когда вижу их на публике. Они все время голодны. Я не думаю, что этот бизнес предлагает что-то, что пойдет на пользу твоему здоровью и счастью”.

Чтобы развиваться в умственном плане и не выпадать из жизни Рашель полагается на "свое племя”, группу близких подруг. Одна из них работает в Фонде Рака Молочной Железы, ругая публицист в Вашингтоне, третья Кандидат Наук в Нью-Йорке и так далее. "А еще одна живет в Монреале, и только что родила еще одного ребенка”, говорит Рашель."Когда у меня появится ребенок, а я это планирую, и у меня возникнет вопрос "Что же мне делать?” – именно ей я и позвоню! С ними вы можете поговорить о чем угодно и не сожалеть о сказанном, и никто вас не осудит, а наоборот поддержит!” Итак, Рашель планирует родить ребенка? "Мне бы хотелось иметь парочку, и чем раньше, тем лучше”, говорит Рашель. "Я подумала, что уже встретила своего парня, но оказалось, что это не так. Но роман был красивый и я рада, что мы были вместе. Мои подруги и я очень любим поговорить об отношениях, из серии: "Я кое-кого встретила!” Но я обычно воспринимаю это так: Я встретила кого, но это еще не окончательно, я могу встретить кого-то еще”.

Рашель также верит: "У нас всегда есть выбор, особенно это касается тех ситуаций, когда мы кого-то обижаем”. Она "приходит в ярость” когда кто-то грубит или оправдывают свое поведение трудным детством. "Мое тоже не было великолепным”, говорит она. "Но моя философия это: "Каждый должен нести за себя ответственность!” То как ты ведешь себя при жизненных трудностях, многое скажет о тебе, как о человеке!”

О детстве Рашель: ее отец, преподаватель английского языка (оп прозвал ее Binky Smilington Beans, потому что она всегда скакала вокруг и много смеялась), и ее мама, психолог, развелись когда Рашель было 8 лет; ее семья много переезжала и никогда не жила на одном месте больше трех лет. Рашель постоянно везде была новенькой, и ей никогда не удавалось вписаться в рамки. "Я никогда не знала, что мне делать со своими волосами, кроме того, я еврейка, а еще у меня были ужасные брекеты и я вся в веснушках – и я должна была часто носить головные уборы”, говорит Рашель. "Я все время была новенькой. Перед каждой новой школой меня охватывал невероятное отчаяние – а люди чувствуют страх и отчаяние за версту”.

Но когда она начла играть, она ощутила себя дома – это даже парадоксально, ведь при такой работе ей пришлось вылезти из своего чулана. ("И мне даже не пришлось воскрешать Фрейда, чтобы это понять”, заметила она). Сейчас она говорит, что неважно спит ли она "дома”, в комнате в отеле или в ее доме в ЛА, где она живет уже 6 лет, снимается ли в кино ("Признания опасного человека”, "Осколки”) или в сериалах ("Что насчет Брайана”, "Юристы Бостона”). "Я абсолютно во всем ощущаю себя комфортно – мне это очень нравится, потому что это значит, что мой там, где я сама”, говорит она.

Он все еще чувствует близкую связь с Квебеком, Канадой, хотя "Чем больше я посещаю другие места, тем больше я убеждаюсь, насколько нестандартное восприятие у меня было, насколько я мультикультурна”, говорит Рашель. "И еще тот факт, что я говорю на французском языке в Америке, является очень необычным и экзотичным!”

Спустя час, когда разговор уже пошел на убыль, Рашель снова упомянула два слова, которые за все интервью произнесла бесчисленное количество раз: мир и баланс (равновесие). Это вещи, за которые она борется, в то время, как ее знание так никогда и не достигнут предела. "Мир для меня может быть и в красивых моментах, как например, посидеть в ресторане за бокалом прекрасного вина и съесть лучшее в мире ризотто, которое вы когда-либо пробовали. Это те моменты, которые заставляют меня осознать, что я счастлива, жива и хочу жить, а все остальное – пустая суета. Я не могу жить в таких моментах постоянно. Но может быть взрослеть и значит, становится лучше и ценить именно такие моменты, когда они случаются”.

Еще одна важная вещь: Она уже научилась именно этому – ценить их!

Наш краткий опрос:

Какую последнюю замечательную книгу ты прочла?

"Ешь, молись, люби”! Я, конечно, слегка опоздала, но, наконец, добралась до нее!

Какой уголок мира следующий в твоем списке?

Париж.

Твое предпочтение в еде?
Мороженое: из Баскин Роббинса мятное и вишневое из Ben & Jerry

Какую историческую личность ты считаешь, недопоняли?
Иисуса.

Что доставляет тебе удовольствие?
Сериал "Сплетница”

Какими словами ты злоупотребляешь?
Чувак и гениально…"Чувак – это гениально!”

От какого гаджета ты никогда не откажешься?
Мой BlackBerry

Какая политическая личность самая влиятельная, по-твоему, мнению?
Обама.

Какая самая потрясающая вещь в твоей работе? И какая наиболее напрягающая часть?
Самая потрясающая вещь – это путешествия! Самая напряжная – это постоянно думать о внешности и размерах!

Какую песню ты напеваешь в душе?
"Defying Gravity” из Wicked.

Твой любимый коктейль или напиток?
Коктейль Eastside, куда входит джин, половинка лайма, огурец и мята.

Для кого или чего ты живешь?
Для своей маленькой сестренки, которой 13!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1395 | Добавил: simonchik | Теги: Рашель Лефевр, У жизни на краю | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи