помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 1 » Тvguide: Анонс “Off the Map” с Рашель Лефевр
19:09
Тvguide: Анонс “Off the Map” с Рашель Лефевр
Рашель ЛефеврЛюбовь в джунглях становится опасной для жизни в сегодняшней серии "Off the Map” (по каналу ABC) когда Райан (Рашель Лефевр) доверяет Бену (Мартин Хэндерсон) тайну, которую она хранила с детства, он кажется, вполне готов выслушать рыжеволосую докторшу.

Но это не единственная ее проблема. Райан отправится на поиски маленькой пропавшей девочки, которая связана с тайной, которую Райан скрывает – она чувствует ответственность за больного ребенка из-за решения, которое она когда-то приняла, которое подвергло малышку еще большей опасности. 

"Я чувствую, что Райан обладает самым твердым характером из всех, и она с легкостью может задавить им всех остальных врачей”, говорит Рашель, которая является единственным членом актерского состава, который полностью осведомлен о тайне Райан.

"Методы работы в медицине Райан такие же, как и в ее обычной жизни – она импульсивна и прямолинейна. Она полностью погружается в процесс и не боится запачкать руки – эмоционально и буквально. Из-за того, что произошло с ней в прошлом, она никогда не упускает шанса сбросить с себя всю одежду и нырнуть в водопад!” 

Лефевр родом из Монреаля, она исполнира роль вампирши Виктории в Сумеречных фильмах. Актриса говорит, что обладает такой же радостью жизни, как и ее героиня: "У меня нет необходимости обнажаться на публике, но вот ее дух жизни очень близок мне”, говорит она. Но это вовсе не мешает Райан обнажаться перед Беном, даже, несмотря на тот факт, что он скрывает свою коматозную жену где-то на острове. "Их отношения не совсем определенны и очень сложны. Они пытаются определить, на каком же этапе они находятся”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1193 | Добавил: simonchik | Теги: Рашель Лефевр, Off the Map | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи