помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 1 » Vancouversun: Ресторанные привычки Сумеречных звезд (в Ванкувере)
19:05
Vancouversun: Ресторанные привычки Сумеречных звезд (в Ванкувере)
Робстен Ванкувер – Они сорили деньгами в Glowbal Grill и Satay Bar в 2009 году, когда Голливудские милашки Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отмечали его 23-летие с друзьями. Это место было окружено папарацци, туда съехалась вся пресса Северной Америки. (Его день рождение – 13 мая, он Телец – наиболее совместим с Козерогом и Девами). 

Но это не удержало их того, чтобы вернуться в Glowbal еще несколько раз. "Они заходили и заказывали спагетти с фрикадельками”, рассказал владелец Эмад Якуб. "После съемок заходила группа из 6-8 человек. Они также заказывали satays ”, сказал Эмад, "но все же предпочитали спагетти и фрикадельки”.

Я сам попробовал блюдо и такое их предпочтение вполне понятно.

После новостей о дне рождение в Glowbal, которые были во всей прессе Якуб начал получать письма от молодых девушек: "Я начал получать письма от молодых девушек еженедельно со всей Северной Америки, из маленьких городов, и все они просили передать их письма Роберту. Я передавал эти письма сортировщикам”.

Якуб рассказал, что когда Роберт и Кристен должны были прийти в понедельник или во вторник, в ресторане все были абсолютно спокойны. "Его вечеринка должна была состояться в понедельник или во вторник”.

Якуб, который вовсе не является 17-летней девушкой, был очень спокоен, ведь ему частенько приходилось заниматься рядом с Паттинсоном в одном элитном тренажерном зале, членом которого он является. "Все парни в прекрасной форме. Я даже поболтал с ним, когда мы занимались на тренажерах рядом”.

Когда актеры становятся такими звездами, как Паттинсон тенденция посещения ресторанов снижается, Якуб говорит: "Они начинаю с того, что хотят, чтобы их видели, фотографировали, хотят мелькать в прессе, но когда они становятся суперзвездами, они начинают прятаться”.

Паттинсон и Стюарт также часто появлялись в Rodney’s Oyster Bar, Blue Water Cafe и Raw Bar, India Bistro, японских ресторанах Cincin и Miku и все это на протяжении съемок в Ванкувере в 2009 году.

Владелец India Bistro (Индийское Бистро) (по адресу Davie st.) Камаль Мроке тоже спокойно отнесся к появлению Паттинсона, который несколько раз заходил, чтобы полакомиться курицей tikka (однажды он поехал туда прямо из аэропорта). Но его 17-летняя дочь не разговаривала с ним пару дней из-за того, что он скрыл от нее такую эксклюзивную информацию. "Когда я ей рассказал, уже после, она начала рвать и метать. Она сказала, что с моей стороны было очень жестоко не сказать ей об этом. Она сказала "Ты даже не представляешь, насколько он популярен?!” и сказала, что очень сильно его любит. Она не разговаривала со мной два дня”.

Дочка будь начеку! Твой отец может не позвать тебя, если Роберт, Кристен или другие актеры придут полакомиться курицей tikka, во время съемок в Ванкувере и в этот раз. "Смотри вокруг! Зло рядом!”

"Мы приняли его как и любого другого посетителя. Мы не просили о фотографии или автографе. Когда подошла их очередь, они заказали множество блюд и ушли. Они тихо пришли и тихо ушли!”

Мроке сказал, что кому-то удалось снять видео о том, как он подает сигнал машине Роба, и оно даже есть на YouTube.

"Я скажу вам одну вещь. Этот просто ребенок. Ты никогда даже не подумаешь, что он звезда. Когда он пришел он вел себя, как обычный человек, ел, болтал. Он заплатил за всю компанию”.

Поскольку Паттинсон и Стюарт (парочка, как мы уже знаем) вынуждены есть, шансы того, что они будут ужинать или обедать в Ванкувере очень велики. А если звездам Голливуда необходимо защититься о посторонних глаз? Куда же они пойдут?

Есть одно предположение. Это будут рестораны, которые такие же незаметные, как хотят быть они сами - "подпольные рестораны”, которые расположены где-то вне радаров. А здесь в Ванкувере таких полно и это здорово. Единственная вещь я не могу разглашать эти места, а иначе меня просто побьют в темном переулке. Но знаете что??? Есть же e-mail, телефон – свяжитесь со мной. У меня есть контакты. Все эти нарушения законов должны оставаться секретом.

Несколько лет назад у Джорджа Лонга в Yaletown имелись комнаты специально для сохранения частности суперзвезд. Загоралась специальная красная лампочка, когда звездам было необходимо обслуживание. Ну, сейчас лампочки уже нет, но зато там все еще есть шторки и местный бармен только недавно выиграл престижную награду North American Tales "За приготовление коктейлей”. Там вы сможете отведать легких закусок из Brix menu и насладиться восхитительным коктейлем Dalhousie, который готовят с добавлением черного сливового виски Gibson 18-летней выдержки.

Японский ресторан Tojo не только предлагает вам отведать самую лучшую японскую кухню в городе, но и также честную комнату. Каждая знаменитость, включая саму Королеву Елизавету знает об этом месте, а там в свою очередь знают, как ублажить "Голливуд”. Jean-Georges Vonerichten’s Market – это не только частная зона, но и великолепная кухня, которая придется по вкусу всем клиентам.

Но начинающим кинозвездам (намек на то, что их должны заметить) это может прийтись не по вкусу. Могу поспорить молодой парочке понравиться сандвич от BBQ с отбивной из свинины или же сандвич с сочной говяжьей отбивной под маринадом в Meat & Bread, что может быть лучше, чем посидеть за долинным общим столом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1664 | Добавил: simonchik | Теги: съемки Рассвета, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Ванкувер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи