помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 1 » Gossip Cop: Отвязная вечеринка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
18:54
Gossip Cop: Отвязная вечеринка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
РобстенРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт привлекают внимание всегда и везде, поэтому их якобы совместное появление на предоскаровской вечеринке в Chateau Marmont в прошлую пятницу в любом случае стало бы сенсацией. 

Но Us Weekly решил повысить градус накала, утверждая, что "сумеречная" парочка "отрывалась как никогда", танцуя всю ночь, а один "источник" рассказал, что "они точно пару раз поцеловались".

Если верить источнику журнала, кульминация вечеринки для пары наступила, когда DJ Jesse Marco поставил песню "Empire State of Mind" ("Они стали просто-таки отрываться!").

Звучит, конечно, интересно, но вот вопрос – а было ли все это?

Gossip Cop получил множество вопросов по поводу предполагаемой вечеринки Паттинсона и Стюарт, но если предположить, что они могли протанцевать всю ночь, почему никто не может этого подтвердить?

Фотограф вечеринки рассказал Gossip Cop, что не видел там Паттинсона и Стюарт, а один из организаторов заявил, что "их не было в списках (звезд, чье присутствие ожидается)".
Опять же, можно предположить, что они могли прийти на вечеринку, куда также были приглашены такие звезды, как Халле Берри, Райан Гослинг, Майли Сайрус и Натали Портман. Однако отсутствие сообщений на аккаунтах возможных свидетелей сего действа, а также информация наших источников, заставляет Gossip Cop очень скептически относиться к тому факту, что звезды "Рассвета" целовались на вечеринке в Chateau Marmont на прошлой неделе.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2288 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи