помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 28 » Wickedlocal: Эбигейл Бреслин, как и любой подросток является фанаткой вампирского кино
19:26
Wickedlocal: Эбигейл Бреслин, как и любой подросток является фанаткой вампирского кино
Она была номинанткой на Оскар и членом жюри в Американской Академии Киноискусств и Наук, но, несмотря на все это, Эбигейл Бреслин любит вампирские подростковые фильмы Сумеречной Саги, как и любая 14-летняя девочка.

Она просто с ума сходит от одного горячего персонажа вампирской саги, но не хочет разглашать в какой она команде Команде Эдварда (Роберт Паттинсон) или в Команде Джейкоба (Тейлор Лотнер).

"Я боюсь сказать. Боюсь, что на меня нападут”, смеется Бреслин. "Я думаю сейчас я вам скажу, что я в Команде Швейцарии. Я не хочу, чтобы девушки убили меня”.

Как и остальные Сумеречные фанаты Бресли с нетерпением ждет двух финальных частей франшизы, фильма "Сумерки. Сага: Рассвет”, которые проявятся в ноябре.

Относительно ожидания, она, тяжело вздохнув, сказала: "это слишком долго”.

Однако совсем близко пятничная премьера нового фильма Бреслин "Ранго”. Недавно она побывала в Бостоне в рамках промо анимационного фильма, коллегами по которому являются Джонни Депп и Ильза Фишер. Депп озвучивает сумасбродную ящерицу, которая хочет стать отчаянным героем. По случайности ящерица, Ранго, приземляется в крошечном городке под названием Dirt, который населен пустынными животными такими, как персонаж Бреслин – милая мышка с закрученным хвостом по имени Присцилла. Сам город вымирает из-за засухи. Ранго пытается его спасти.

Режиссер Гор Вербински ("Пираты Карибского Моря”) пригласил Бресли и других актеров, озвучить мультик всем вместе, обыгрывая сцены, а не по отдельности в разных студиях, как это происходит обычно. Бреслин была в восторге от этого.

"Это было очень забавное времяпрепровождение. Это было безумием”, говорит Эбигейл о съемках фильма. "На съемочной площадке было настоящее оружие, и мы все должны были носить шляпы и парусиновые брюки…Мы озвучивали фильм все вместе и обыгрывали все, как будто это была пьеса. Так намного лучше, ведь ты работаешь вместе с другими актерами и это очень весело”.

14 апреля Бреслин – которую назвали в честь Эбигейл Адамс – исполняется 15 лет, но она уже является ветераном в кино и на сцене. Она начала сниматься в рекламе в 3 года, а затем появилась в фильме "Знаки” в возрасте 5 лет.

"Мне очень повезло и я и дальше хочу продолжать сниматься в кино”, говорит Бреслин. Ее резюме включает фильмы "Остров Ним”, "Definitely, Maybe,” "My Sister’s Keeper,” "Зомбилэнд” и "Kit Kittredge: An American Girl.”

В 2006 году Бреслин получила номинацию на Оскар, как "Лучшая актриса второго плана” за роль Olive, пухлого и смелого подростка в фильме "Little Miss Sunshine”. Она уступила Дженнифер Хадсон, которая забрала награду за роль в фильме "Dreamgirls”.

В прошлом марте Бреслин удалось сыграть героическую девочку Хэллен Келлер в Бродвейской постановке "The Miracle Worker” Уильяма Гибсона.

"Это очень изнурительная работа”, рассказала Бреслин об игре на сцене. "Но это на самом деле было большим опытом. Хэллен Келлер – это персонаж, которого я всегда хотела сыграть. Она одна из моих героинь. Поэтому исполнять эту роль было очень волнительно, а делать это на Бродвее, поскольку я сама из Нью-Йорка, тем более, ведь это такая каноническая вещь в Нью-Йорке (в смысле Бродвей). Я была просто в восторге от возможности сделать это”.

Ее следующий фильм Гэрри Маршала "День святого Валентина” вышел в канун Нового Года, это была первая ее романтическая комедия.

В промежутках Бресилин наслаждается жизнью обычного подростка, проводя время с друзьями, слушая Lady Gaga, Джастина Бибера и Тейлор Свифт.

Ее любимый предмет в школе?

"Летние каникулы”, ответила за нее ее мама, она же менеджер, Ким Бресдин, которая уютно расположилась на стуле в Отеле Eliot Hotel в Бостоне. "Да, точно”, соглашается Эбигейл, добавляя, что "очень любит телевизионные шоу и сериалы "Glee” и "Дневники вампира”.

И говоря о блокбастерах Бреслин сказала, что было "круто” поработать с Джонни Деппом, она "в большом восторге” узнав, что Джил Бирмингем – папа Джейкоба Блека в Сумеречных фильмах – тоже будет в мультике "Ранго”.

"Я написала всем своим друзьям, что я встречусь с ним, и взяла автографы для своей кузины. Я большая фанатка Сумеречных фильмов, также как и она”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1247 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Оскар 2011, Роберт Паттинсон, Эбигейл Бреслин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи