помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 28 » МTV: Премьера трейлера "Сначала любовь, потом свадьба". Мы увидим Келлана Латса без рубашки!
00:39
МTV: Премьера трейлера "Сначала любовь, потом свадьба". Мы увидим Келлана Латса без рубашки!
Келлан ЛатцЧто можно получить, если соединить историю успешного брачного агента с историей развода её замечательных родителей, которые сообщили об этом за неделю до годовщины их свадьбы? Но, если речь идёт о фильме "Сначала любовь, потом свадьба", то можно получить золотой рецепт для комедии, которая станет блокбастером. 

Трейлер, который сегодня взорвал интернет, выявил все ключевые ингредиенты успешного фильма о свадьбе: отец Джеймс Бролин, который переезжает жить к молодоженам (и всякий раз случайно входит в комнату, когда они обнимаются), эксцентричный брачный агент, которая хочет во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей, и конечно… Джейн Сеймур.

Режиссёр фильма Дермот Малруни не первый раз идёт под венец, так как именно он снимался вместе с Джулией Робертс в фильме "Свадьба лучшего друга", но это его не дебютный фильм. Что касается Менди Мур, то она преодолела всевозможные препятствия в фильме "Лицензия на брак", и теперь она повышает своё актёрское мастерство, воплощая в жизнь образ счастливой новобрачной и советника по вопросам брака в одном лице. И, конечно же, она не смирится с поражением, когда идеализированный брак её родителей начнёт рушится у неё на глазах. Но, что, же она будет делать? Попросит Джессику Шор помочь выбрать вместе с ней цветы для предстоящей годовщины свадьбы её родителей.

Если вы не собираетесь смотреть фильм только ради того, чтобы узнать спасёт ли Мэнди брак своих родителей или нет, то стоит задуматься по поводу следующей причины: пресса Келлана Латса. Трейлер обещает нам, по крайней мере, несколько кадров Келлана без рубашки, даже тогда, когда Менди бросает рулон туалетной бумаги в его красивую светловолосую голову. Это просто невыносимо!

Смотрите трейлер на YouTube.

Скажите ли вы "я согласна" пойти посмотреть фильм "Сначала любовь, потом свадьба" в кинотеатре? Поделитесь своим мнением!

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 826 | Добавил: simonchik | Теги: Сначала любовь потом свадьба, Келлан Латц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи