помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 21 » Еxaminer: Звезда Сумерек Рашель Лефевр оглашает победителей на Genie Awards, блог о Монреале.
16:07
Еxaminer: Звезда Сумерек Рашель Лефевр оглашает победителей на Genie Awards, блог о Монреале.
Рашель ЛефеврКак вы наверное уже знаете, Рашель Лефевр (Виктория из Сумеречной саги) говорит приветствия от имени Монреаля, Квебека, и ее высоко оценил ее родной город. 

В сентябре она говорила в интервью Montreal Gazette о своей любви к Монреалю (для продвижения Barney's Version, которая включала также город). Она сказала, «Больше всего в Монреале я люблю лестницы. Вы просто не видите их так, как вижу их я – и всю французскую культуру: St. Urbain и St. Denis»

В первом посте на своем блоге она решила тщательно разобраться с этим чувством.

В посте под названием «Монреаль, я люблю тебя», она написала:

Одна из причин, почему я выбрала Париж для моего отпуска в Европе, это то, что он очень похож на Монреаль. Мне всегда казалось, что французско-английские политические различия в нашем городе приводят к унынию. Но я никогда не давала этому отнять у меня чувство благодарности за то, что я выросла в столь французском городе. Так что я полна любви к жизни, ценю еду и вино, и культуру, такую экспрессивную и романтичную.

Целью таких заявлений она признала желание подтолкнуть жителей Монреаля посетить их романтичные корни.

Я покинула Монреаль шесть лет назад, переехала в Лос Анжелес, чтобы строить свою карьеру. Но я возвращаюсь в Монреаль несколько раз в год, чтобы увидеть своих родственников и друзей. Каждый раз я все меньше узнаю город, в котором выросла. Исчезла книжная лавка мамы и папы, где я часами сидела за книгами, местная кофейня, где я была так счастлива провести пару минут перед открытием café au lait или просто посидеть за чашечкой кофе.

Это довольно интересная дилемма, и некоторые американцы, возможно, сталкиваются с чем-то похожим.

Рашель Лефевр вернется в Канаду, чтобы быть «голосом» ежегодного фестиваля Genie Awards, согласно Vancouver Sun. Это событие состоится 10-го марта в Оттаве. Об этом актриса написала в Твиттере «Буду объявлять на Genie Awards 10-го марта в Оттаве! Это такая честь для меня! Жду-недождусь возвращения в Канаду!»

Перевод, корректировка - Fishka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 645 | Добавил: simonchik | Теги: Рашель Лефевр, Genie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи