помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 11 » GossipCop: Что-то в истории о «разрыве отношений» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не сходится
00:35
GossipCop: Что-то в истории о «разрыве отношений» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не сходится
Робстен рассталисьНа этой неделе, Life & Style пустил слух о том, что «отношения Роберта Паттинсона и Критсен Стюарт близки к завершению» и таким образом авторам статьи в срочном порядке пришлось придумывать фальшивые аргументы, для поддержания её достоверности.

Результат статьи довольно таки плачевный.

Согласно статье в журнале, Паттинсона и Стюарт «можно редко увидеть в обществе друг друга на публике и они никогда не показывают своих чувств», и их расходящиеся карьерные пути и « совершенно несовместимые характеры» говорят о том, что «они заканчивают свои отношения в качестве пары».

И это ещё не всё!

В этом деле также замешана и Кира Найтли, которая возможно будет сниматься вместе с Паттинсоном в фильме "Космополис". Эта перспектива «ужасает» Стюарт, потому, что ещё на съёмках «Сумерек» Паттинсон отбил её у её бывшего парня и ей кажется, что « эта же история может повториться и с Кирой»

«Сама мысль о то , что они (Паттинсон и Найтли) могут быть вместе, даже на экране, приводит Кристен в бешенство», сообщил так называемый «друг» журналу Life & Style.

К тому же журнал напоминает всем об предполагаемых прошлых отношениях Паттинсона с его коллегами Никки Рид (не правда) и Эмили де Равин(не правда).

Должно быть, Life & Style находятся в затруднительном положении, если они так отчаянно доказываю, что Найтли может внести разлад в отношения Робстен?

Таблоид также ссылается на статью в журнале Famous, в которой говорится, что Паттинсон и Найтли «проводят много времени вместе»

Это довольно таки интересно. Хотя ещё месяц назад этот же таблоид утверждал, что Паттинсон и Стюарт помолвлены.

К тому же, Life & Style не совсем уверен в неизбежности разрыва отношений между ними, даже не смотря на «препятствие» в виде Киры Найтли, журнал продолжает свои размышления на тему проблем в отношениях Паттинсона и Стюарт.

«Они оба ещё очень молоды и их карьерные пути расходятся», утверждает достоверный источник. «И хотя Кристен и снимается для обложки Vogue, она по прежнему остаётся звездой индии- проектов и актрисой второго план, в то время как Роб движется вперёд со скоростью молнии»

Так ли это на самом деле?

Неужели это та самая Стюарт, которой предложили роль Белоснежки, а также другие главные роли в больших полнометражных фильмах, не слишком ли много чести для «актрисы второго плана» в фильме с Паттинсоном?

На этом Life & Style не заканчивает свои размышления.

Таблоид возвращается к старой истории о том, что якобы Кристен не компанейский человек, так как она «не улыбается на красной ковровой дорожке» и жалуется, что не может больше пойти незамеченной в супермаркет, « и это всё навело Паттинсона на мысль, что они с Кристен не подходят друг другу как пара».

Да, именно то, что Паттинсон не может больше сходить в супермаркет и заставило его обдумать отношения со Стюарт.

*Вздох*

Наблюдать за попытками Life & Style убедить читателей в разрыве отношений между Стюарт и Паттинсон, то же самое, что наблюдать за игрой в кошки-мышки.

Они пустили об этом слух, и даже добавили немного логики во все свои домыслы, они завели нас в заблуждение, но всё равно жизнь расставила всё по своим местам.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2118 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи