помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 6 » Еxaminer: Обзор «Сумеречных» новостей: несколько комментариев «маленькой Ренесми» от коллег по «Рассвету»
00:06
Еxaminer: Обзор «Сумеречных» новостей: несколько комментариев «маленькой Ренесми» от коллег по «Рассвету»
РенесмиВ дополнение к другим «Сумеречным» новостям этого дня вот еще несколько интересных моментов. 

Первый связан с «Подружкой» Джексона Ретбоуна. Недавно вышел новый, расширенный трейлер, а также поступила просьба о помощи со стороны фанатов.

«Мы хотим сотрудничать с вами, чтобы помочь нам провести этот проект через финишную черту! Вместе, если нам повезет, мы сможем насладиться этим фильмом в кинотеатрах, на DVD и в интернете».

В обмен на вложения они вручают подарки, в том числе и благодарности за участие в судьбе фильма.

Другой работой, достойной внимания, является проект Криса Вайца (режиссера «Новолуния») «Лучшая жизнь». [Заметьте, что до недавнего времени проект назывался «The Gardener»]. «Moviefone» презентовали новый постер фильма и опубликовали цитату Криса Вайца о том, почему фанаты «Сумерек», возможно, захотят посмотреть эту картину… несмотря на тот факт, что она далека от «Сумерек».

«Смотрите, давайте будем честными: здесь нет одиноких вампиров, оборотней или несчастной любви. Хосе – сердцеед, но у него нет пресса Джейкоба. Демиан играет замечательного Отца, но не сталкивается с такими проблемами, как у Чарли Свона. Но если фанаты «Сумерек» ушли с показа «Новолуния» с чувством, что фильм снят мной и моей командой хорошо, то они наверняка заинтересуются другой картиной с довольно напряженными отношениями и, откровенно говоря, с огромным эмоциональным грузом. Я скажу так: держу пари, что Белла пошла бы посмотреть «Лучшую жизнь». Ставлю на то, что она приехала бы в Порт-Анджелес. И готов поспорить, что это кино ей бы понравилось».

Эти слова близки к истине. После того, как я услышала, что Криса Вайца выбрали снимать «Новолуние», я посмотрела «Моего мальчика» и сложила свое мнение о Вайце как о режиссере. То же можно сказать и о «30 днях ночи» и «Леденце» Дэвида Слейда (режиссер «Затмения») и о «Королях Догтауна» Кэтрин Хардвик. У каждого режиссера свой особый стиль, и если вам нравится видение Криса Вайца и вы хотите поддержать его, «Лучшая жизнь» даст вам такую возможность.

И если уж разговор зашел о режиссерах «Сумерек», Кэтрин Хардвик есть, что сказать о своей пост-«Сумеречной» работе. Как вы знаете, ее фильм «Красная шапочка» выходит в прокат 11 марта. Возможно, вы также знаете, что с тех пор ее имя фигурировало во многих хороших проектах, но она говорит, что упустила по крайней мере одну работу из-за своего пола – номинанта на «Оскар» этого года, фильм «Боец».

Она сказала «The Wrap»: «Я не могла добиться собеседования даже при том, что мой последний фильм заработал 400 миллионов… Мне сказали, что это кино должен снимать мужчина – я сошла с ума? – сказала Хардвик, которая также отметила, что ей понравилась работа Дэвида О. Рассела. – Эта картина о борьбе, о боксе, поэтому ее должен снимать мужчина… Но они позволили мужчине снимать «Секс в большом городе» и другие девчачьи фильмы».
…включая четыре части «Сумерек». Хм.

Двигаемся дальше… было много шума по поводу мировой премьеры «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».

В сообщениях из твиттера говорилось, что премьера состоится 15 ноября в Лос-Анджелесе. Это вторник. Премьерные показы «Сумерек» и «Новолуния» до выхода фильмов в прокат проходили в понедельник (17 и 16 ноября соответственно), но дата премьерного показа «Затмения», 24 июня, положила конец традиции премьерных показов исключительно в понедельник. Однако, как показывает опыт, информация о дате премьеры и месте ее прохождения подтверждается лишь перед самым выходом фильма (в случае с «Затмением», данная информация появилась почти за три месяца до релиза). Поэтому не стоит пока заказывать авиабилеты.

Раз уж разговор зашел о «Рассвете», появилась новая информация относительно маленькой Ренесми, включая несколько признаний от ее коллег по фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Для тех, кто не в курсе, с этой ролью на данный момент связано три имени. [Заметьте, что Ренесми сыграет Маккензи Фой, но, как говорят, помимо актрис, изображающих маленькую Ренесми, будут задействованы CGI-технологии для персонажей более раннего возраста]. Эти три имени: Элиза Фария, Рэйчел Сэнт Джелэйс и Сьерра Питкин.

То, что мы видели в твиттере на страничке Рэйчел Сэнт Джелэйс в ее переписке с коллегами по «Рассвету» Эриком Одомом («Питер») и Вэлори Керри («Шарлотта»), означает, что по крайней мере одна маленькая Ренесми недавно была на съемочной площадке.

RachelStGelais: @valoriecurry ты потрясающая! Передай это Тони Тракс тоже! Ты забавная! Спасибо тебе!
ValorieCurry: @RachelStGelais было здорово познакомиться с тобой, дорогая!
RachelStGelais: @erikodom ты такой добрый! Вперед, команда Питера! Ты нравишься Рэйчел, потому что ты напоминаешь ей ее 12-летнего брата Стивена
ErikOdom: @RachelStGelais она такая милая… было здорово встретиться со всеми вами, ребята, сегодня утром.

Итак, ее участие в съемках больше не подлежит сомнению.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1672 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Ренесми, Рэйчел Сэнт Джелэйс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи