помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 31 » Buzzinemusic: Сэм Брэдли отвечает на некоторые вопросы о Робе в своем последнем интервью
19:36
Buzzinemusic: Сэм Брэдли отвечает на некоторые вопросы о Робе в своем последнем интервью
Сэм БредлиStefan Goldby of Buzzine: Итак, твоя музыкальная карьера начиналась на уровне друзей и семьи, и только потом ты совершил первые большие шаги за пределы Лондона, в большой мир, со своим одноклассником Робертом (Паттинсоном)… 

Сэм: Это все еще основано на дружбе. Я не работаю ни с кем, кто не является мне другом. Моя группа, мой импресарио, мой менеджер…Мне хочется иметь гораздо более крепкие и надежные отношения, со всеми, с кем я работаю. То же и в отношении Роба, он мой друг – и этим все сказано. Нет никакой особенной истории. Никакой особой истории относительно нашей дружбы. Ничего такого грандиозного. У меня была песня для этого саундтрека к "Сумеркам” – которая открыла для меня более широкую аудиторию, чем я, возможно, рассчитывал, а дальше дело уже было за мной, мне пришлось стараться сохранить интерес к своей музыке, расширяться и расти дальше, короче что-то делать с этим.

SG: Я не могу отпустить тебя не задав еще один последний вопрос касательно Роба, но мне не хочется создавать тебе проблем….

Сэм: Ты не можешь создать мне проблем. Только я могу создать себе проблемы.

SG: Это хорошо. Но все же я попытаюсь их тебе не создать.

Сэм: Все нормально, я могу искусно уйти от ответа. Я делаю это уже многие годы.

SG: Не сомневаюсь в этом. Вы дружите уже очень-очень долго. Какой же сюрреалистичной должна быть для него сейчас жизнь, учитывая тот путь, который он выбрал, ты видишь все в другом ракурсе, и ты, Сэм, должно быть, понимаешь все это, потому что ты артист дороги, тебя тоже всюду окружают люди, конечно, может быть не так, как группу Биттлз, которые "бежали с криками "Помогите!” по улицам”, но Роб вот проходит через все это. Что ты об этом думаешь? Ты ведь видел его до этого, знал его, как это сказывается на тебе (должно быть имеется в виду на их отношениях)? Может ли это закончиться благом – ведь ты видишь все это с псевдо-безопасного расстояния?

Сэм:
Если я начну задумываться об этом и анализировать это, то, наверное, сойду с ума. Это просто есть. Не имеет никакого значения то, чем занимаюсь я. Не имеет никакого значения то, чем занимается он. Не имеет никакого значение то, чем занимаются все мои друзья, или даже моя жена…Все это не имеет никакого значения (типа дружба превыше всего!) Я буду продолжать заниматься тем, чем я занимаюсь. Роб будет продолжать заниматься тем, чем он занимается. Том (Старридж) будет продолжать заниматься тем, чем он занимается. Бобби (Лонг) будет продолжать заниматься тем, чем он занимается. Маркус (Фостер) будет продолжать заниматься тем, чем он занимается. Ангус (МакНейс) будет продолжать заниматься тем, чем он занимается. Каждый (слава богу, решил всех поименно не перечислять!), кого я знаю, будет заниматься тем, чем он занимается и это совершенно ничего не изменит!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1513 | Добавил: simonchik | Теги: Сэм Бредли, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи