помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 29 » HollywoodLife: А вы бы спокойно отнеслись к тому, что ваш молодой человек развлекается с друзьями всю ночь?
22:03
HollywoodLife: А вы бы спокойно отнеслись к тому, что ваш молодой человек развлекается с друзьями всю ночь?
Р-ПаттсВезде, где задействованы значительные количества алкоголя, имеет место распутность, которая является причиной того, почему многие женщины испытывают отвращение при мысли, что их мужчина напивается где-то с друзьями. Но Кристен Стюарт спокойно реагирует, когда ее бойфренд Роберт Паттинсон хочет пойти на вечеринку с парнями из актерского состава «Рассвета». А вы бы также себя повели, если бы ВАШ бойфренд решил повеселиться с приятелями?

Если честно, «ночная пирушка» РПацца с парнями из «Рассвета» - Майклом Шином, Келланом Латсом, Джексоном Ретбоуном и Джейми Кэмпбелом-Бауэром – выглядела вполне безобидной. Они выпили немного и поели суши – никаких стрипклубов и девочек! Но, может быть, красавчик-британец вел себя так хорошо, потому что у него было благословение КСтю?

Бесстрастная позиция КСтю в отношении того, чтобы отпускать своего бойфренда одного, поистине потрясающая, и это лучший способ сохранить отношения. Когда вы говорите своему молодому человеку, что он не может что-то делать, он сделает это вам назло. Вместо этого будьте самой лучшей девушкой и доверяйте ему (даже если это не так… притворитесь).

Чтобы уйти от неприятных мыслей о нем, я предлагаю устроить свою вечеринку. Даже пусть и без пьяных выходок, какие можно ждать от вашего парня, сделайте что-то, от чего ВЫ будете счастливы. Схватите подруг и отправляйтесь танцевать или купите бутылочку вина и посмотрите какие-нибудь старые фильмы. Так или иначе, если вы переживаете, что ваш молодой человек может попасть в беду, просто займитесь чем-нибудь отвлекающим.

И когда он вернется домой в ужасном состоянии, не задавайте много вопросов. Будет достаточно спокойно спросить «Было весело?» Я гарантирую, что предоставить ему свободу – это лучшее, что ты можешь сделать.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2027 | Добавил: Luli | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи