помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 29 » Рассказ фанатки о встрече в Батон Руж!
15:14
Рассказ фанатки о встрече в Батон Руж!
Робка красная кофтенкаThatsFairZack со странички Роба на IMDB:

Привет, Закки вернулась. Итак… время пришло. Это случилось несколько дней назад, но я только сейчас собралась с мыслями. Разве я не говорила, что если бы я его встретила, то обязательно рассказала бы вам? Итак…

Они снимали «сцену на пляже» (??) для грядущего фильма «Сумерек» в Батон Руж, который находится в четырех часах езды от моего дома в Новом Орлеане. По счастливой случайности мы снимали поблизости сцену для нашего школьного проекта, и были совсем рядом. Мы приехали в район съемок, наш учитель поймал своего знакомого и поговорил с одним из ребят на съемочной площадке. Нас пригласили, только чтобы мы посмотрели, как организована работа на настоящей съемочной площадке.

Все равно у них был небольшой перерыв, во время которого Роберт и Кристен уходили со съемочной площадки. Одна из девушек (наш помощник режиссера) была очень взволнована и выкрикнула его имя, и он подошел к нам.

*вздох* Он идет… (Господи…)

Он отличный парень. Да! Я признаю это! Вот такие вот дела! У меня не было с собой телефона, потому что я оставила его в сумке на нашей собственной съемочной площадке. Мой друг всех нас сфотографировал вместе с ним, но он все еще не скинул фото мне.

Мне не нравится Кристен.

И я столкнулась с Ретбоуном. Не на съемочной площадке. То есть, я в прямом смысле с ним столкнулась, но обратила внимания, пока кто-то не сказал мне, что я впечаталась… в Джаспера? Наверно, я сказала ему извините, мне жаль, что так получилось. Проклятье… я извинилась перед Ретбоуном, хотя это он должен извиниться передо мной за «Повелителя».

Ну да ладно…

Все же интересный опыт. Я впервые побывала на настоящей съемочной площадке. Хотя это не первые знаменитости, которых я видела. Но все же было интересно. Надеюсь, вам интересно было это узнать.

Можете себе представить, сколько фанатов Роба на IMDB засомневались в этой истории и вот несколько ответов на их вопросы:

Не то, чтобы я не люблю ее (Кристен) как человека, просто она ничего не сказала. Она изобразила что-то типа «Привет». Я думала, что она сфотографируется с нами и все такое, но наверно она просто устала или постеснялась. Я не знаю.

Вот именно. Мы были там не так долго, ведь у нас был свой плотный график, и не знали, что у них перерыв, поэтому мы пропустили саму съемку.

Пришлось свернуть с запланированного пути, чтобы прибыть на место. Примерно 20-30 минут от нашей съемочной площадки. Единственная причина, почему нам позволили пройти на съемочную площадку, - это мой учитель, кинорежиссер, который работал над многими проектами, знал одного из продюсеров или помощников режиссера из другого фильма, который здесь снимали до этого, и он разрешил нам зайти.

Если бы мы пошли самостоятельно, нам бы дали отворот-поворот. Они не пускают всяких незнакомых людей на съемочную площадку, но знакомому и уважаемому режиссеру с группой студентов они позволили пройти.

Сцена на пляже? Я незнакома с «Сумерками», но нам так сказали. Все выглядит по-другому, когда ты на съемочной площадке. Помните Рокки? Его восхождение по трапу и знаменитое «Y» снимались на двух разных площадках в Филадельфии.

Я видела его всего пару минут. Я не всматривалась в него, поэтому не могу ничего рассказать.

У меня нет фото, потому что парень, который нас фоткал, был старшеклассником и выпустился в прошлом семестре. Я дала ему номер своего телефона и сказала, чтобы он отправил мне фотку, но ничего мне не пришло. Прошло уже два месяца и я сомневаюсь, что вообще получу фото. Может, если он вернется за рецензией на фильм, я смогу его увидеть. Но это может быть не скоро.

Да, я видела несколько знакомых лиц. Я надеялась, что хоть один человек остановится и вспомнит меня.

Некоторое разъяснение. Мой учитель снимал документальный фильм о монтаже под названием «The Hold Up». Это короткометражка, которую изучают режиссеры по всей стране, чтобы освоить основы монтажа и понять, как монтаж может повлиять на восприятие фильма.

Не воспринимайте все за чистую воду.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1572 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи