помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 25 » MTV: Роберт Паттинсон претендует на роль Джеффа Бакли
23:23
MTV: Роберт Паттинсон претендует на роль Джеффа Бакли
Роберт ПаттинсонУже не в первый раз имя одного из самых популярных актеров в мире упоминают вместе с именем одного из культовых музыкантов XX века. 

И вот теперь Daily Express сообщает, что Роберт Паттинсон (звезда "Сумеречной Саги" и готовящегося к премьере фильма "Воды слонам") добивается роли погибшего певца и композитора Джеффа Бакли в биографическом фильме о жизни культового музыканта (и один из режиссёров фильма признал, что заинтересован его кандидатурой наряду с Джеймсом Франко и Джаредом Лето).

Бакли, который скончался в 1997 году, так и не успев закончить свой второй альбом, является любимым многими исполнителем. Его дебютный альбом Grace, как полагают критики - один из лучших альбомов ХХ столетия. Его музыка полна великолепной мелодики и динамики, и дополнена невероятно красивым голосом. Хотя Grace 1994го года - в целом холоден и классичен, бесспорное музыкальное наследие Бакли - его версия "Hallelujah" Леонарда Коэна, которая и считается официальной версией песни (даже в большей степени, чем оригинал).

Паттинсон сыграл бы эту роль превосходно. И не только потому, что внешне напоминает Бакли, но и от того, что обладает той же харизмой. Популярность певца главным образом заключалась в его музыке, но было в нём ещё что-то, что привлекало к нему людей. Нет никаких доказательств, что Паттинсон может петь так же. Однако человек, вдохнувший жизнь в Эдварда Каллена, наверняка справится с капризным и романтичным характером Джеффа Бакли.

Разумеется, остальные актёры, упомянутые в "шот-листе" претендентов, скорее всего, тоже хорошо справились бы с ролью, но все они в некотором роде ассоциируются с другими большими работами. Франко запомнился нам по ролям вымышленных героев, Джеймс Марсден ("Люди Икс") также не обладает аурой тайны. Джаред Лето, вероятно, был бы хорошим выбором, поскольку он тоже музыкант и у него есть всё, чтобы вжиться в образ.

Перевод, корректировка - El-Viento специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1090 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон, Джефф Бакли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи