помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 22 » Hollywood Reporter: Сумеречная студия Summit собирается занять на рефинансирование 800 миллионов долларов
20:15
Hollywood Reporter: Сумеречная студия Summit собирается занять на рефинансирование 800 миллионов долларов
СумеркиРейтинговые агенства оценили долговые обязательства компании, назначив прогноз "стабильный", основываясь на серии фильмов о вампирах, но при этом также заявили, что фирме необходимо доказать, что она может снимать и другие хиты.

Summit Entertainment собирается занять 800 миллионов долларов, чтобы расплатиться по существующему займу, а также улучшить условия кредитования, финансирование киносъемок и выплатить дополнительные дивиденды инвесторам, в том числе кинокомпании Participant Media.

В среду международные рейтинговые агенства оценили кредитоспособность Summit, выявив некие долгосрочные риски и слабые места. В частности они уверены в финансовых перспективах компании до тех пор, пока "Сумерки" будут приносить деньги, в то же время подчеркивая, что им хотелось бы видеть доказательство того, что после экранизации всех книг, она сможет снять и другие хиты.

Кредитное агенство Moody's Investors Service назначило находящейся в частной собственности Summit стабильный прогноз; оно впервые в истории обнародовала результаты оценки для кинокомпании, точно так же как это сделало днем позже Standard & Poor's.

В качестве риска для студии Moody’s называет "присущую киноиндустрии высокую степень риска и зависимостью компании от производства новых фильмов, учитывая ее скромный опыт."

Также оно подчеркивает, что "Сумерки" - это главная причина позитивных оценок в краткосрочном периоде. "На протяжении следующих трех лет этот риск частично уменьшается благодаря успеху Сумеречной Саги и ожидаемому в ближайшее время значительному поступлению денежных средств от двух последних сиквелов,"- утверждает Moody’s. "Тем не менее мы осторожны в оценке кредитоспособности компании после 2013 года, учитывая окончание Сумеречной Саги, неопределенность на счет того, что придет ей на смену и изменчивую природу киноиндустрии".

Кредитный аналитик Standard & Poor's Дебора Кинзер также предостерегает о рисках, присущих Summit, включая "короткий период работы в качестве киностудии, возможную зависимость большей части доходов от поступлений от одного фильма по крайней мере на протяжении следующих трех лет и агрессивная Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - e-Katja специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1268 | Добавил: SauLLy | Теги: Саммит, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи