помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 19 » Кристен на обложке «Vogue» - отзывы
23:55
Кристен на обложке «Vogue» - отзывы
Кристег Стюарт«Vogue Magazine». Слухи оказались правдой! Кристен Стюарт на обложке нашего февральского выпуска.

«Proenza Schouler»
. Первый раз для обложки нашего журнала «Vogue» (Соединенные Штаты) Кристен фотографировал Марио Тестино, а образ создавала Тони Гудман, одев ее в эксклюзивные платья от «Proenza Schouler» [Молодые дизайнеры Джек МакКоллох (Jack McCollough) и Лазаро Эрнандес (Lazaro Hernandez) решили объединиться и основали марку «Proenza Schouler», название которой образовалось из соединения девичьих фамилий их матерей. Модели женской одежды от «Proenza Schouler» отличают свободный силуэт, мягкие приятные тона – прим. перев.].

«Celebuzz». Кристен Стюарт превратилась из неуклюжей Беллы Свон из «Сумерек» в гламурную девушку с обложки «Vogue»! Двадцатилетняя Кристен демонстрирует свою неугасающую красоту на обложке февральского выпуска «Vogue».

«Belfast Telegraph». Кристен Стюарт подумывает основать сеть реабилитационных учреждений для людей, желающих отказаться от работы в сфере сексуальных услуг. Вдохновленная своими исследованиями по этой теме для фильма «Добро пожаловать к Райли», где звезда «Сумерек» играет стриптизершу, которая хочет покинуть убогое ремесло, она планирует использовать свой доход, чтобы помочь таким людям в их нужде. «Это было бы потрясающе – сейчас я полностью поглощена этой мыслью», - сказала она в интервью американскому «Vogue».

«Fashionologie». «Vogue» расширяет круг девушек, представленных на обложках журнала, и в февральском выпуске 2011 года таковой стала Кристен Стюарт – но обложка со Стюарт также примечательна еще несколькими моментами, встречающимися впервые: это первая обложка, созданная совместно с дизайнерами одежды «Proenza Schouler», и на этом удачные повороты не кончаются – вы можете увидеть Стюарт в платьях от «Proenza» и в материалах о создании обложки, включая видео-ролики. Стюарт впервые надела «Proenza» в ноябре 2009 года на лондонскую премьеру фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», но Лазаро Эрнандес говорит, что они с Джеком МакКоллохом не встречались с ней лично до того момента, пока не пришли на фотосессию Марио Тестино для «Vogue». «Она очень похожа на ту девушку, которую мы представляем, когда создаем модели, - добавил он. – Здорово смотреть на Кристен в нашей одежде, потому что она «не леди», и именно на такой девушке мы бы хотели видеть нашу одежду».

«Daily Fill». Одна из самых любимых звезд на планете, Кристен Стюарт красуется на обложке февральского выпуска журнала «Vogue». Малышка Белла Свон позировала фотографу Марио Тестино, беседуя с модным журналом на разные темы, включая свою девичью страсть к спутнице Джейка Джилленхола на церемонии «Золотой глобус» Дженни Льюис. Мисс Стюарт обожает Льюис, которая является ведущей вокалисткой группы «Rilo Kiley». «Она – единственный человек из всех, с кем я знакома, в чьем обществе я теряюсь».

«Ok Magazine». Журнал «Vogue» поместил на обложку своего следующего выпуска, который выйдет в феврале, месяце любви, «Сумеречную» Беллу Кристен Стюарт и представил ее публике прекрасной блондинкой!

«PopSugar». Кристен Стюарт была выбрана на обложку февральского «Vogue». Это большая честь для звезды, которая никогда не была на первых полосах публикаций до этого.

«E! Online». Подвинься, Анджелина Джоли! Кристен Стюарт тоже хочет помочь миру. Она планирует организовать сеть реабилитационных учреждений, чтобы помогать тем, кто хочет восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Эта идея была навеяна ее исследованиями для роли бездомной беглянки, оказывающей сексуальные услуги. «Каждый раз, когда я слышу, что кто-то очень богат, мой первый вопрос: «Ты делаешь что-нибудь с этими деньгами? Или ты их просто копишь? Сидишь на своих мешках с деньгами?» - говорит Стюарт в новом выпуске журнала «Vogue».

«ET Canada». «Сумеречная» любимица Кристен Стюарт украшает обложку февральского выпуска «Vogue», созданную совместно с дизайнерами «Proenza Schouler» Лазаро Эрнандесом и Джеком МакКоллохом.

«Styleite». Анна Винтор фанатка «Сумерек»? Вот февральский выпуск журнала «Vogue», и на его обложке любимица всех, почти вампирша Кристен Стюарт. Что касается обложки со Стюарт, то она на ней выглядит великолепно, но мы не можем не заметить, что блузка от «Proenza Schouler», которую она надела, немного, ну, пышновата.

«Red Carpet Fashion Awards». Кристен Стюарт украшает обложку февральского выпуска журнала «Vogue» (Америка) за 2011 год. Я уверен, что ее преданные фанаты сделают этот выпуск самым продаваемым, так что «Vogue» очень умно поступил, поместив ее на обложку. У звезды «Сумерек» очень мягкого оттенка волосы на фотографиях, для которых она оделась в платья из весенней коллекции 2011 года «Proenza Schouler». Похоже, многие не рады тому, что Кристен на обложке, но я думаю, что это странно, учитывая тот факт – нравится вам это или нет - что она – главная голливудская актриса. Что мне нравится в этой фотосессии, так это то, что здесь нет никаких изящно одетых принцесс. Редакторы выбрали молодежный бренд, который очень подходит спокойному стилю Кристен.

«Guest of a Guest». «Vogue» выложил видео с фотосессии Кристен Стюарт. И она выглядит очень впечатляюще и держится на высоте.

«Frothy Girlz»
. Не важно, любите вы ее или ненавидите, нельзя отричать тот факт, что Кристен Стюарт превратилась в очень красивую молодую женщину. Недавно она снялась в фотосессии для журнала «Vogue», и она потрясающе выглядит.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1481 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи