помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 19 » BuzzSugar: Азиз Ансари выступил в качестве консультанта в “Парке и зоны отдыха” по вопросам “Cумерек”
23:46
BuzzSugar: Азиз Ансари выступил в качестве консультанта в “Парке и зоны отдыха” по вопросам “Cумерек”
Сумерки, Азиз АнсариОдно из моих самых любимых шоу "Парки и зоны отдыха” возвращается на канал NBC по четвергам начиная со следующей недели, и для того, чтобы отпраздновать своё возвращение, съёмочная команда пригласила нас на съёмки , где у меня появилась возможность пообщаться с Азазом Ансари, главной звездой шоу о сюжете следующих серий ( "Парки и зоны отдыха" используют тему "Сумерек”) и о других его проектах.

BuzzSugar: В третьем эпизоде этого сезона вы поднимаете тему «Сумерек», и только несколько месяцев назад, ты довольно активно писал о «Сумерках» на своей страничке в Twitter. Это как-то взаимосвязано?
Aziz Ansari: Нет, но это на самом деле помогло мне воссоздать все детали фильмов, так как они всё ещё достаточно свежи в моей памяти. Я пока ещё не видел эту серию и не могу вам точно сказать что там будет , но я с уверенности могу сказать,, что будет много сцен, где мы импровизировали на тему”Сумерек” , я помню все детали Сумерек и у меня были реальные вопросы. Но самое забавное это то, что Домна настоящая фанатка Сумерек, она прочитала все книги и она знает всё о Сумерках. Я тоже читал немного и у нас с ней были целые дисскусии на эту тему и это, я думаю, пошло на пользу сюжету истории.

Buzz: Ты в самом деле прочитал книги?
AA: Я не читал ни одной книги. Я видел два первых фильма. Когда я работал над [MTV] Movie Awards , это были самые большие фильмы. И я решил посмотреть оба фильма ради интереса, чтобы узнать побольше о сумеречном мире.

Buzz: Так ты был в некотором роде консультантом « Парка и зоны отдыха» по вопросам сумерек.
А.А: Да наверное так и было.

Buzz: Мы увидим возвращение Тома и его бывшей жены в этом сезоне?
AA: Я не знаю, это сюрприз! Об этом вы узнаете в первых двух сериях, какова же романтическая история Тома. У него есть новая девушка Люси и бвышая жена Уенди, а Уенди встречается сейчас с Роном. И так образуется любовный треугольник, которй и станет продолжением первых двух серий.

Buzz: Какие ещё приключения случаются с Томом в « большом городе»?
AA: Может быть он создаст новую линию одежды? Это то, что он действительно хочет сделать, открыть магазин мужской одежды или клуб джентльменов, или что-то в этом же роде. Я думаю, это всё, что его интересует. И мне предоставили возможность вытворять всякие смешные штуки в качестве Тома в этом сезоне.

Buzz: Скоро выйдет в прокат твой новый фильм "30 минут или меньше". Расскажи о нём.
AA: Я и Джесси Айзенберг играем двух лучших друзей, а Денни МакБрайд это плохой парень, который вместе с Ником Свардсоном подкладывают бомбу Джесси и заставляют его ограбить банк. Так как я играю лучшего друга Джесси, то мы грабим банк вместе. В не6скольких словах, это комедия об ограблении банка. Режиссёр фильма Рубен Флейшер, который снимал фильм Зомбиленд. Вы ещё не видели нашу четвёрку в деле, а это того стоит.

Buzz: Будещь держать кулаки за Джесси, чтобы он получил Золотой Глобус за «Социальную сеть» в это воскресенье?
AA: Это будет здорово! Мне очень понравился фильм! Хорошо, что я посмотрел фильм после нашей с ним совместной работы, иначе я бы чувствовал себя не в своей тарелке.Он действительно потрясающий актёр.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 870 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Азиз Ансари, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи