помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 17 » MTV: Мода "Золотого глобуса", список самых хорошо одетых парней
18:00
MTV: Мода "Золотого глобуса", список самых хорошо одетых парней
Роберт Паттинсон, Золотой глобус 2011Обычное дело, когда на церемониях леди привлекают внимание в своих дизайнерских нарядах и блестящих украшениях, но на вечере Golden Globe Awards мы просто не могли отказать парням в заслуженной похвале.

Без сомнения, они все выглядели прекрасно. От Роберта Паттинсона до Джастина Бибера, будте готовы обсудить вместе с нами наилучше одетых ребят на церемонии 2011 Golden Globes below. Считай это нашим тебе подарком. 

Мы привыкли видеть Паттинсона в потрепанных, на первый взгляд ношенных вещах (помните это) на шоу, поэтому мы были в значительной степени поражены, увидев его на красной ковровой дорожке в наглаженном костюме и при тонком галстуке. Мы думаем, что он великолепно выглядит с ног до головы.

Чего же не хватало? 

Привлекательной партнерши (Кристен Стюарт, мы так ждали тебя!). Как и Роберт, Джастин Бибер имел щеголеватый вид в своем костюме от D&G, но у него был особенный, дополнительный аксесуар: его 3-D очки. Очень понравилось, когда он достал их во время одного интервью, и что он остался верен своему стилю с кроссовками. 

Золотой глобус 2011

В то время как Роберт и Джастин выбрали тонкие галстуки, Райан Гослинг и Джейк Гилленхааль оба выделились небритостью и галстуком-бабочкой. Райан появился на красной дорожке в красивом черном костюме и при галстуке-бабочке, а следом за ним и Джейк, выглядевший подобным образом. Интересно, обмениваются ли когда-либо наши голливудские мальчики мнениями перед подготовкой к вечеру?

Золотой глобус 2011

Конечно, резюме не было бы полным без упоминания Зака Эйфрона, одетого в костюм и тонкий галстук, со своей новой короткой стрижкой. Мы еще не привыкли к его сменам имиджа. К Заку на ковровой дорожке присоединился мечтательный Алекс Петтифер, который играет главную роль в грядущем фильме "Бестия" с Ванессой Хадженс (бывшая Зака). Мы считаем, что Алекс, который плохо знаком с особенностями шоу награждений, выглядел довольно солидно в его темном костюме и с гладко зачесанными назад волосами.

Golden Globe 2011

Вы можете увидеть фотографии восхитительных пижонов церемонии, включая Райана Квантена и Джонни Деппа, пройдя по ссылке

И не забывайте также восхищаться по поводу прекрасных платьев и красивых украшений в нашем женском резюме моды!

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4489 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Золотой глобус, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи