помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 16 » Кристен Стюарт в февральском выпуске «Vogue»
16:02
Кристен Стюарт в февральском выпуске «Vogue»
Кристен СтюартЯзык тела Кристен Стюарт может о многом рассказать. Движения ее таковы -она покачивается, совершает отвлекающие маневры, говорит обрывочными фразами, откинувшись назад и глядя в сторону, демонстрируя сопротивление и разносторонне развитые умственные способности.

«Слово, которое я всегда использую, чтобы ее описать – «лиса», - говорит Джейк Скотт, который недавно снял ее в фильме «Добро пожаловать к Райли», где она сыграла бездомного подростка и стриптизершу. – Она как лиса. Подобные черты ты часто обнаруживаешь в ее игре, своего рода хитрость».

Другими словами, Стюарт создает впечатление осторожного, непослушного создания, что намного более типично для ее возрастной группы – ей 20 – чем приподнятый дух, что, наверно, является единственной причиной, по которой она стоит выше своих сверстников в Голливуде и считается любимицей режиссеров. Скотт услышал о ней от Шона Пенна после того, как тот выбрал ее на роль снявшейся с якоря дочери родителей-хиппи в незабываемом фильме «В диких условиях». «Шон сказал: «Тебе нужно увидеть эту девочку», - вспоминает Скотт. – «В ней столько энергии!» Для Билла Кондона, который в настоящий момент занимается съемками «Рассвета», финала могущественной «Сумеречной саги», состоящего из двух частей, «Кристен была первой в списке причин снимать это кино».

В один из осенних уикендов в тихом пригороде Батон Руж, Луизиана, где расположены съемочные площадки «Рассвета» (информация о которых держится в большом секрете и строгой конфиденциальности) Стюарт в потрепанных джинсах и рубашке слоняется по кухне в доме друзей, заламывая руки. Она нервничает при общении с прессой, а от телевизионных интервью, по ее словам, ее вообще в дрожь бросает. Иногда ее обвиняют в угрюмости и замкнутости на публике, по крайней мере из-за того, что она редко улыбается. Она строит своего рода карьеру плохой девчонки. «Я выбираю роли, которые крайне претенциозны, и если я не могу заниматься чем-то подобным, мне тут нечего делать», - говорит она. Копните глубже и вам покажется, что такое отношение больше объясняется страстью, которую она испытывает к своей работе, и перфекционизмом [стремление добиваться совершенства во всём – прим. перев.]. «Тебя переполняет Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1749 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи