помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 15 » Gossip Cop: Облом с фотографией Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в ванной
17:01
Gossip Cop: Облом с фотографией Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в ванной
Роберт и КристенHollywoodLife продолжает нести ответственность за распространение "не совсем правдивых сведений" о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. 

Но последняя "новость" - это уже чересчур, просто апофеоз глупости.
Сайт разместил фотографию (снятую скрытой камерой), на которой молодая пара в минимуме одежды чистит зубы в ванной, и принялся рассуждать, могут ли это быть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт . Похоже, HollywoodLife уверен, что могут.

"Кто же еще может превратить борьбу с кариесом в сексуальное па-де-де? (не поняла, причем здесь балет – прим. пер.) Конечно же, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт!" – уверенно заключает сайт.

Кроме того, HollywoodLife заявляет: "Ну и пусть фото сделано со спины - мы узнаем наших пташек с любого ракурса!"

Неужели?

Предупреждаем полицию всей страны: никогда не вызывайте HollywoodLife на опознание подозреваемого. Мы проверили информации в нескольких источниках, и никто не подтвердил, что на фотографии действительно Паттинсон и Стюарт.

Еще большую уверенность придает тот факт, что точно такая же фотография была опубликована этим же фотографом на Flickr еще в декабре 2009-го.

Но даже заявление HollywoodLife, что они, мол, "узнают пташек с любого ракурса" – еще не самое постыдное. Если бы все оказалось правдой, то сайту пришлось бы "радостно" признаться в незаконном вторжении в частные владения.

"Мы рады, что фанатов не пугают расстояния, и они сделали фотографии РПаттца и КСтю во время съемок в Бразилии, а также на балконе их гостиничного номера, - сплетничает HollywoodLife. – Если на этом фото действительно Роб и Кристен, тогда оно – самое "горячее" на данный момент!"
А вот это вряд ли.

Если фото подлинное, тогда это значит, что кто-то проник в их дом и сфотографировал их в нижнем белье, с близкого расстояния и без их ведома.

Нет, это не "горячо". Это страшно.

Вот именно такие нарушения всех возможных границ и приводят к тому, что звезды подобно "сумеречным" актерам чувствуют себя так неуютно – и это вполне обоснованно – в лучах собственной славы.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2691 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи