помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 14 » JustJaredJr: Кристен Стюарт: Блондинка в февральском номере Vogue!
14:52
JustJaredJr: Кристен Стюарт: Блондинка в февральском номере Vogue!
Кристен СтюартКристен Стюарт осветлила волосы для обложки февральского номера журнала Vogue (благодарим сайт BreakingDawnMovie.org за предоставленную информацию). 

В интервью журналу 20-летняя актриса рассказала журналу, почему она выбирает такие слегка странные роли, насколько тесна связь между ней и ее героиней Бэллой, а также что она будет делать с заработанными деньгами.

О ролях, на которые она соглашается: "Я выбираю очень амбициозные проекты, и если я знаю, что не смогу в них сыграть, я никогда их не выберу".

О пользе денег, которые она зарабатывает: "Каждый раз, когда я слышу о том, что кто-то очень богат, мне хочется спросить: "А что дальше? Это все? Ты теперь сядешь на мешок с деньгами и будешь сидеть?" Она тщательно, со стратегической точки зрения обдумывает свой вклад и уже составила план, идея которого пришла к ней во время подготовки к роли молодой беглянки, которая попала в сети секс-торговцев: основать сеть "домов на полпути" (учреждения для реабилитации отбывших наказание заключённых, вылечившихся наркоманов, алкоголиков, психических больных – прим. пер.) для тех, кто хочет вернуться к нормальной жизни и встать на ноги. "Вот это было бы просто замечательно. В данный момент все мои мысли связаны с этим".
О тесной связи со своей героиней Бэллой Свон: "Это персонаж, который запал в души миллионам людей. Я замечаю, что стала думать о ней больше, чем прежде, ведь история подходит к концу, и мы прошли долгий путь. Все, чего я хочу, - порадовать фанатов книги. Все остальное меня мало заботит".

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше подробностей о фотосессии Кристен и ее интервью для Vogue! (Прим. пер.: На сайте американского Vogue еще нет никакой информации об этой фотосессии, но я пристально слежу за обновлениями, поэтому как только что-то появится, сразу же переведу все, так сказать, из первоисточника!)

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2400 | Добавил: simonchik | Теги: Vouge, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи