помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 13 » Examiner: Стефани Майер устраивает вечеринку для поклонников по случаю выхода «Официального путеводителя по «Сумеркам» («Twilight Official G
16:24
Examiner: Стефани Майер устраивает вечеринку для поклонников по случаю выхода «Официального путеводителя по «Сумеркам» («Twilight Official G
СумеркиКак вы знаете, «Сумерки. Сага: Официальный Иллюстрированный Путеводитель» появится на книжных полках 12 апреля 2011 года, и, чтобы отметить это событие издательство Little, Brown Books, с которым сотрудничает Стефани Майер, и сама автор начинают сотрудничество с крупнейшими книжными магазинами, чтобы организовать международную вечеринку для поклонников! 

Все подробности этого события в пресс релизе:

Издательство «Little, Brown Books for Young Readers», подразделение «Hachette Book Group» организуют специальную международную вечеринку для поклонников, чтобы собрать любителей «Сумерек» со всего мира. Среди гостей этого мероприятия будут выбраны десять человек, которые смогут встретиться и с глазу на глаз пообщаться с самой Стефани Майер. Вечеринка устраивается по случаю предстоящего выхода «Сумерки. Сага: Официальный Иллюстрированный Путеводитель» (12 апреля 2011 г., цена составит $24.99).

«Little, Brown» начинает сотрудничество с издательствами в Бразилии, Китае, Франции, Германии, Италии, Мексике, Тайване и Великобритании, чтобы связаться с поклонниками Саги в этих странах. В каждой из упомянутых стран будет выбран по одному фану, который раньше всех получит свою копию «Путеводителя» и сможет пообщаться с Майер, которая ответит на все их вопросы, относящиеся к «Сумеркам».

«Чего мне не хватало во время пресс тура с моей первой книгой, так это общения с моими читателями», - говорит Майер. – «На вечеринке, на которой присутствуют только десять или двадцать человек, я смогу познакомиться с всеми. Я также смогу более подробно ответить на вопросы моих гостей. Я так рада, что мне представится эта возможность – провести время с моими поклонниками из разных стран».

«Ежегодно Стефани поступает сотни приглашений от различных издательств со всего мира», - рассказывает Меган Тингли, вице-президент и издатель «Little, Brown Books for Young Readers». – «Так как для автора просто физически невозможно побывать везде, мы решили пригласить всех к ней».

Из-за того, что это мероприятие носит в некоторой степени личный характер, место и дата его проведения не разглашаются. Фото и детали вечеринки будут опубликованы после окончания вечеринки.

В «Путеводителе» читателям будет предоставлен эксклюзивный новый материал и все, что им необходимо для дальнейшего исследования незабываемого мира, созданного Стефани Майер в «Сумерках», «Новолунии», «Затмении», «Рассвете» и «Короткой второй жизни Бри Таннер». Кроме того, в этой книге будут краткие характеритики всех персонажей, неизвестные кадры со съемок, интервью с Майер, генеалогия, карты, исчерпывающая информация о родстве персонажей и многое другое. В «Официальном Иллюстрированном Путеводителе» также есть работы Янга Кима, иллюстратора первой части «Графического Романа «Сумерки».

За пять лет Стефани Майер как писатель приобрела всемирную известность. Права на перевод «Сумеречной Саги» было продано в 50 стран, а по миру разошлось 116 млн. копий книг.

Для поклонников со всего мира представляется потрясающая возможность, не так ли?

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1182 | Добавил: simonchik | Теги: путеводитель по Сумеркам, Стафани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи