помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 12 » Еxaminer: Обзор «сумеречных» новостей: «Рассветная» танцевальная вечеринка в Батон Руж!
16:19
Еxaminer: Обзор «сумеречных» новостей: «Рассветная» танцевальная вечеринка в Батон Руж!
РассветС прошлой недели появилось еще несколько «сумеречных» новостей, так что хочу держать вас в курсе последних событий. 

Для начала, появилось несколько новых стиллов с Джейми Кемпбеллом Бауэром из его нового фильма «Камелот». Как вы уже наверняка все в курсе, в этом сериале он играет роль Короля Артура, он будет показываться на канале Starz в апреле. Это кадры вы можете просмотреть здесь.

Вот что Бауэр написал на своем твиттере о съемках первой серии «Только что просмотрел первую серию «Камелота». Все получилось очень классно. Очень, очень классно».

Будете смотреть?

Если продолжить тему о других фильмах «сумеречных», то Джо Андерсон (Алистар в «Рассвете») по слухам будет играть в картине «The Grey» о «рабочих с нефтяной вышки, которые в результате крушения их самолета оказались в самом центре Аляски, в тундре, где полно диких волков». Режиссер фильма, Джо Карнахан, говорит, что «это будет одна из картин на тему «человек против природы», наподобие «Освобождения» и «Касаясь пустоты». Все, кто видел работу Джо Андерсона в «Безумцах» и «Через вселенную», подтвердят, что актер очень талантлив, так что с нетерпением ждем выхода его нового фильма.

Тем временем Брайс Даллас Ховард (Виктория в «Затмении») занимается рекламой своей новой картины «Потустороннее», и во время пресс тура она дала интервью изданию The Daily Mail, в котором говорит о своем недавнем коллеге Роберте Паттинсоне: «Его поклонники очень настойчивы и преданны, . . . но Роб очень скромен и не хочет особо привлекать внимание к своей персоне. . . . Я уверена, что, учитывая сколько волос я выдрала ему во время съемок эпизода с нашей дракой, миллионы женщин готовы меня по меньшей мере убить»,

Думаю, что она права…

Кроме того, актеры «Рассвета» написали на твиттере о танцевальной вечеринке и промофото вовремя съемок фильма в Батон Руж, Луизиана.

Джудит Шекони (Зафрина): «Была очень занята на съемках… Вчера прекрасно провела вечер, танцуя на вечеринке с другими актерами – дааа, вампиры неплохо покутили…»

Камерон Брайт (Алек): Вчера была фотосессия с Волтури. Не знаю, когда мы будем давать интервью, так что буду держать вас в курсе».

Питер Фачинелли (Карлайл): Вчера была фотоссесия для «Рассвета». Хочу быть «Вампиром ноября» в календаре,ведь в этом месяце у меня день рождения».

Андреа Габриэль (Кеби)
: «В субботу вечером было очень весело, а в воскресенье утором (точнее, после обеда) было очень плохо… Да, эти вампиры умеют устраивать вечеринки».

Даниэль Кадмор (Феликс): «Я вчера отлично потанцевал».

И еще несколько сообщений с твиттера:

«Только что поболтал с Заком Эфроном, так классно! Он сказал, что он отлично провел время со своими друзьями в Луизиане».

«Была на фотосессии Анны Кендрик для британского журнала. Фотографам понравился мой фотоаппарат. Отлично провела субботний вечер».

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1484 | Добавил: simonchik | Теги: вечеринка в Батон-Руж, актеры Рассвета, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи