помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Red Carpet Fashion Awards: Наряды Кристен Стюарт на красных дорожках и официальных мероприятиях в 2010 году. Часть 2
23:13
Red Carpet Fashion Awards: Наряды Кристен Стюарт на красных дорожках и официальных мероприятиях в 2010 году. Часть 2
Шоу Джимми Кеммела15 июня 2010 года. "Сумеречные" звезды на специальном выпуске "Шоу Джимми Киммела". 

Актеры фильма "Сумерки. Сага: Затмение" пришли в гости к Джимми Киммелу, чтобы принять участие в специальном выпуске его шоу "Сумерки. Сага: Полное затмение сердец".
Собрались все звезды фильма, включая Эшли Грин, которая показала все свой новый цвет волос – светло-медовый. Она выглядела просто потрясающе в двухцветном платье от Antonio Berardi. Мне безумно нравится ее такой "взрослый" стиль, который в то же время смотрится очень молодо, свежо и сексуально.
Кристен Стюарт была в платье из осенней коллекции Hervé Léger by Max Azria Fall 2010 баклажанного цвета, а Никки Рид роскошно смотрелась в красном платье из осенней коллекции Lela Rose Fall 2010. Мне очень нравится асимметрия на ее платье, но было бы просто прекрасно, если бы она подчеркнула талию поясом.

платья Кристен

17 июня 2010 года. Фотоколл перед премьерой "Затмения" в Риме. Кристен Стюарт в платье от J.Mendel.

Кристен Стюарт в платье от J.Mendel

Сегодня днем Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер пришли на фотоколл в саду отеля "De Russie" в рамках промо-кампании фильма "Сумерки. Сага: Затмение".
На Кристен было платье из осенней коллекции J. Mendel Fall 2010 и черные туфли с открытым носком. Платье из твида украшено блестящими полосами, а край юбки также отделан блестящим кантом.
Этот образ прекрасно смотрелся бы, будь на дворе октябрь, но сейчас июнь – ЛЕТО.
Почему все знаменитости так спешат надеть наряды следующего сезона, хотя все мы не могли дождаться возможности надеть летние вещи, приобретенные еще полгода назад?
Я, конечно, не прошу цветочных узоров, но любой образ из прекрасных весенней и круизной коллекций J Mendel смотрелся бы гораздо лучше.
Хотя она неплохо смотрится.

17 июня 2010 года. Премьера "Затмения" в Риме. Кристен в платье от Marchesa

Кристен в платье от Marchesa

Вечером на премьере "Затмения" Кристен Стюарт выглядела сногсшибательно на красной дорожке.
Я приятно удивлена, что она выбрала это платье из осенней коллекции Marchesa Fall 2010.
Да, это платье черное и из осенней коллекции, но мне нравится, как оно смотрится на Кристен – мило и неожиданно.
Я бы вряд ли выбрала для нее это черное вышитое платье с атласной отделкой, но, должна признать, она выглядит в нем прекрасно.
Мне бы только хотелось, чтобы это платье не было так сильно изменено по сравнение с ним же на показе, так как асимметричный подол и подшивка "съедают" большую часть вышивки.
Образ дополнили черные атласные босоножки Roger Vivier.

18 июня 2010 года. Фотоколл перед премьерой "Затмения" в Германии. Кристен Стюарт в платье от Versace.

Кристен Стюарт в платье от Versace.

ИДЕАЛЬНО.
Наконец после того, как на протяжении долгих месяцев мне полностью или частично не нравились образы Кристен Стюарт на красных дорожках, я могу сказать, что мне нравится в этом образе абсолютно все.
Сегодня Кристен посетила фотоколл, посвященный премьере "Затмения" в Германии.
Мини-платье Versace из джерси из коллекции Fall 2010 смотрится на ней идеально. Это платье подчеркивает индивидуальность, задор, осанку Кристен, и в целом, на этом фотоколле она выглядела такой счастливой и уверенной в себе, какой я еще никогда ее не видела.
Этот образ мне определенно нравится на 10000% больше, чем вчерашний в платье от Marchesa.
Мои комплименты стилисту.
Образ дополнили бутиз на заклепках с открытым пальцем от Camilla Skovgaard.

22 июня 2010 года. Промо-тур "сумеречной" саги в Стокгольме. Кристен в нарядах от Oscar de la Renta и Zac Posen.

Кристен в нарядах от Oscar de la Renta

После того восторга, который на прошлой неделе вызвало платье Кристен Стюарт от Versace, я просто расстраиваюсь, глядя на оба ее образа во время промо-тура "Затмения" в Стокгольме.
На фотоколл она надела платье из осенней коллекции Oscar de la Renta Fall 2010, которое делает ее слегка квадратной. Фигура получается полностью ровной, без изгибов, поэтому неплохо было бы обозначить чем-нибудь талию.
Даже несмотря на то, что это расшитое платье из ламе (парчовая ткань – прим. пер.) было специально укорочено, чтобы придать ему более молодежный вид, мне по-прежнему кажется, что Кристен оно не идет.
Может быть, дело в волосах.
Если бы она уложила их в прическу или завязала конский хвост, образ смотрелся бы по-другому.
Образ дополнили лодочки ‘Wagner’ цвета бронзы от Brian Atwood.
Кристен в нарядах от Zac Posen.

Второй образ Кристен для встречи с поклонниками включал короткое платье из осенней коллекции Zac Posen Fall 2010.
Мне очень нравится принт на этом платье, а также линия декольте, поэтому трудно определить: то ли просто фотография неудачная, то ли Кристен ужасно неуютно себя в нем чувствует.
Черные атласные туфли ‘Summer’ от Brian Atwood дополнили этот образ.
В целом, неплохие задумки, но меня они не впечатлили.

24 июня 2010 года. Премьера фильма "Ранчо любви" в Лос Анджелесе. Кристен в платье от Azzaro.

Кристен в платье от Azzaro.

Вчера Кристен Стюарт пришла на премьеру фильма "Ранчо любви", чтобы поддержать свою подругу Скаут Тэйлор-Комптон, сыгравшую в этом фильме.
Все, что я могу здесь сказать, - "имеем то, что имеем", то есть "мы не можем ничего изменить, поэтому нужно принять это как должное и идти дальше".
Нужно смириться с тем, что, несмотря на горы дизайнерских вещей, которыми забрасывают Кристен, принцип всегда будет один и тот же: короткое – обычно без бретелей, укороченное по сравнению с показом и черное – платье, дополненное черными туфлями с открытым пальцем от Sergio Rossi или Brian Atwood.
Я надеялась, что ее платье от Versace было признаком перемен в лучшую сторону, но, как оказалось, то была всего лишь счастливая случайность.
Ее платье из осенней коллекции Azzaro Fall 2010 выглядит восхитительно на модели. На Кристен же она смотрится так же, как и все ее предыдущие наряды.

25 июня 2010 года. Премьера "Затмения" в Лос Анджелесе. Кристен в платье Elie Saab Couture.

Кристен в платье Elie Saab Couture

Удивительно, но вчера на премьере "Затмения" в ЛА Кристен Стюарт была не в черном. Наоборот, она выбрала белое платье из кутюрной коллекции Elie Saab Fall 2009 Couture.
Это расшитое мини-платье с одним рукавом отличает также вырез на спине.
Перемена явно удачная.
Я в который раз убеждаюсь, что когда она приводит в порядок волосы, собирая их в прическу, общий вид становится гораздо лучше.
Поначалу мне показалось, что на ней белые колготки, такие, как у модели на показе, но оказалось, что это у нее ноги такие белые.
Образ дополнили замшевые туфли Big Lips 120 от Christian Louboutin.
Не могу не отметить Роберта Паттинсона, который был просто неподражаем в костюме Gucci насыщенного красно-коричневого цвета. Он выглядел просто потрясающе.
Тейлор Лотнер также был в Gucci, но по сравнению с костюмом Паттинсона его серый костюм смотрелся уж очень официально.

28 июня 2010 года. Премьера фильма "Добро пожаловать к Райли" на кинофестивале в Лос Анджелесе. Кристен Стюарт в платье от Preen.

Кристен Стюарт в платье от Preen

На этих выходных Кристен Стюарт посетила кинофестиваль в Лос Анджелесе, где представляла свой новый проект и не смогла присутствовать на премьере "Затмения" в Лондоне.
Ее новый фильм "Добро пожаловать к Райли" – независимая драма, в которой Кристен сыграла роль проблемного подростка Мэллори.
На премьере она была в очередном черном платье из осенней коллекции 2010 года, но на этот раз оно было с бретелями. Это платье было с прозрачными бретелями и присобранной юбкой.
Как всегда, на ней были черные туфли от Jimmy Choo с открытым пальцем.
Мне нравится этот образ, поскольку я считаю, что Кристен нужно открывать для себя больше брендов, таких как Preen, Elise Overland, Doo.Ri, Vena Cava и Proenza Schouler, а воздушные девчачьи платья оставить для Дакоты Фэннинг, Анны Кендрик и др.

29 июня 2010 года. "Шоу Дэвида Леттермана". Кристен Стюарт в платье от Hervé Léger by Max Azria.

Кристен Стюарт в платье от Hervé Léger by Max Azria

Я не поверила своим глазам, когда увидела Кристен Стюарт, приехавшую в Ed Sullivan Theater на "Шоу Дэвида Леттермана".
Эту уверенную в себе молодую леди с рыжими волосами и ослепительной улыбкой было просто не узнать.
Я теперь даже не знаю, какой же ее образ мне нравится больше: этот или в платье Versace? Что же в них общего?
Идеальный брендовый наряд, уверенность в себе, осанка и улыбка.
Ее платье из осенней коллекции Herve Leger Fall 2010 – просто отпад! Я редко использую это слово, но в данном случае оно подходит идеально.
Образ дополнили черные замшевые туфли ‘Marlo’ от Brian Atwood.
Очень нравится ее новый цвет волос. Он просто заставляет ее лицо светиться.
Вот только хочется спросить: а у нее есть еще что-нибудь, кроме "маленького черного платья"?

29 июня 2010 года. Показ "Затмения" в Нью-Йорке. Кристен в платье RM by Roland Mouret.

Кристен в платье RM by Roland Mouret

После "Шоу Дэвида Леттермана" Кристен вместе со своим коллегой Тэйлором Лотнером пришла на показ "Затмения" в Нью-Йорке.
Как я уже говорила, Кристен, похоже, просто прикипела к "маленьким черным платьям".
В этот раз она выбрала черное платье с длинным рукавом из осенней коллекции RM by Roland Mouret Fall 2010. Я специально выбрала фотографию, сделанную снаружи, так как в помещении было очень темно и невозможно было рассмотреть переливающиеся разводы из блесток сливового цвета, которые являются главным элементом всего образа.
Не то чтобы мне совсем не нравился этот образ, но вариант этого платья с показа был бы предпочтительнее. Извините, если покажусь чересчур предсказуемой. Но это потому, что она уже надевала черный наряд ранее днем.
Также мне кажется, что ей было бы лучше в корсетном варианте этого платья, таком, как у Аманды Сейфрид, или же в варианте без рукавов.
Тем не менее, нельзя не похвалить за приложенные усилия, особенно учитывая две абсолютно разные прически за один день.

30 июня 2010 года. Кристен Стюарт рекламирует "Затмение" на шоу "Today Show” и "Live With Regis & Kelly”.


Вчера утром в Нью-Йорке Кристен Стюарт была гостьей программы "Today Show”.
У меня просто челюсть отвисла: она не только не надела черное, но также НЕ обула типичные для себя черные туфли.
Похоже, наши молитвы все-таки были услышаны.
Да, черные платья стали смотреться совершенно иначе после того, как она покрасила волосы в рыжий цвет, но перемены были просто необходимы, и вот свершилось.
Она надела пепельно-белое декольтированное платье на бретелях Helmut Lang Mesh и такого же цвета туфли Christian Louboutin.

Позднее Кристен появилась на шоу "Live with Regis & Kelly”.
С Реджис и Келли она выглядела более расслабленно, чем у Дэвида Леттермана.
На это шоу она надела платье из весенней коллекции Peter Pilotto Spring 2010 и туфли Christian Louboutin сливового цвета.
Это платье сочетает в себе насыщенный темно-синий, бордовый и зеленый цвета, имеет прекрасный принт и драпировки. Пожалуй, я внесу марку Peter Pilotto в свой список брендов, одежду от которых я хотела бы видеть на КСтю на красных дорожках.
Похоже, с этим цветом волос сочетается абсолютно все. Надеюсь, он "пришел" надолго, а не только для очередной роли.
Peter Pilotto

18 октября 2010 года. Церемония Spike TV’s 2010 Scream Awards. Кристен Стюарт в платье GUiSHEM by Guillermo M. Jop.

Кристен Стюарт в платье GUiSHEM by Guillermo M. Jop

Я в восторге от этой фотографии Кристен Стюарт, когда она вышла получить награду на церемонии Spike TV 2010 Scream Awards. Она на ней выглядит как в рекламе шампуня Pantene Pro-V.
Мне очень нравится это белое асимметричное платье GUiSHEM с черными и серыми полосами из весенней коллекции. Оно идеально подчеркивает ее потрясающую фигуру. Я обожаю, когда она надевает вот такие платья.
Она улыбалась, была бодрой и веселой, а это только прибавляет шарма.
В этот раз она оставила любимые туфли от Sergio Rossi дома и отдала предпочтение черным туфлям на каблуках от Giuseppe Zanotti с золотистой платформой.

19 октября 2010 года. Показ фильма "Добро пожаловать к Райли" в Нью-Йорке. Кристен в платье от Valentino.

Кристен в платье от Valentino

С каждым разом Кристен Стюарт выглядит на красных дорожках все лучше.
На церемонии Spike TV’s 2010 Scream Awards актриса выглядела очень юной, посвежевшей, счастливой и сексуальной, но она полностью перекрыла тот образ на показе "Добро пожаловать к Райли" в Нью-Йорке.
Кристен доказала, что может выглядеть по-взрослому зрело в кружевном асимметричном платье из круизной коллекции Valentino Resort 2011. Мне нравится абсолютно все: и прическа, и красная помада, и платье.
Очень надеюсь, что она и в дальнейшем будет так же уверенно выглядеть на красных дорожках. Даже ее неуклюжие позы исчезли без следа.
Верхом совершенства было бы, если бы она надела такие же туфли, как и модель, но должна признать, что и ее черные атласные лодочки от Brian Atwood смотрятся замечательно.
По-моему, этот образ значительно превосходит платье GUiSHEM.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 6755 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи