помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » The Vine: Кристен Стюарт упомянули в статье относительно того, кого бы мы хотели видеть в модной компании
16:54
The Vine: Кристен Стюарт упомянули в статье относительно того, кого бы мы хотели видеть в модной компании
СтюНа другой день, когда у меня появилась возможность просмотреть JustJared.com (это единственный блог знаменитостей, который я позволяю себе читать) я прочла, что Лейтон Мистер утверждена на представление компании Missoni. Подумать только Missoni! Почему все эти люди – Блейк и Лейтон и все остальные – так востребованы Европейскими домами моды, мне это не понятно. Напомните мне, что в них такого интересного?

На прошлой неделе я жаловалась на Блейк Лайвли и на ее участие в компании Шанель. Я писала о своей любви к Кирстен Данст и о том, почему считаю ее одной из нескольких интересных молодых знаменитостей весьма подходящих для какой-нибудь модной компании. Мои размышления получили много откликов от читателей, которые были со мной согласны или не согласны, и поэтому я решила составить список нескольких других молодых знаменитостей, которые, по моему мнению, весьма подходят для модных компаний.

Мой первый выбор – это Райли Кеох. Дочь Лизы Марии Пресли, Райли совсем недавно была отобрана для показа компании Dolce & Gabbana. Райли получила от Пресли слегка грубоватые черты, немножко мужской энергетики, которая настолько сильно и именно она делает ее настолько привлекательной. Честно всякий раз когда у вижу фотографию ее мамы, у меня внутри все волнуется. Я не знаю что такое особенное в Пресли, но что в ней есть. С Райли все то же самое я с удовольствием посмотрю на нее в модной компании. Эти глаза смогут продать песок бедуинам. В ней столько модного потенциала 10/10!

Вторая кандидатура это Кристен Стюарт. Кристен обладает той же энергетикой, что и Райли: это своего рода очарование, которое напоминает мне молодую Джоди Фостер, но все же уходит корнями к юной Брук Шилдс в 80-х. Помимо этого хочу упомянуть, что она невероятно сексуальна. Но Кристен совсем не впечатляет, то, что впечатляет меня и, то в чем я хотела бы ее видеть, ее сила выглядела бы просто потрясающе в модной компании. Она бы здорово смотрелась в Dior Homme, например. Модный потенциал 7/10.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1030 | Добавил: Luli | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи