помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Twitter: Рассказ поклонницы о своем пребывании на «People’s Choice Awards»
14:41
Twitter: Рассказ поклонницы о своем пребывании на «People’s Choice Awards»
Роберт и КристенНесколько мыслей о церемонии «People’s Choice Awards»:

Позвольте мне начать с того, что все эти сообщения на твиттере и комментарии гласящее «о напряжении и охлаждении» между Кристен и Робертом чистой воды бредятина! Они явно наклонялись друг к другу, смеялись и разговаривали!

Кристен НЕ игнорировала Роберта и она НЕ «отказалась взять его за руку». Я видела те же любящие взгляды, улыбки и смех, которые я наблюдала у РобСтен на предыдущих мероприятиях. 

Изумительно, что люди видят и говорят негативные вещи о Роберте и Кристен в то время, как на самом деле происходят позитивные события, причем это очевидно!

Неужели кто-то думал, что они будут во время шоу целоваться и обниматься… вы что серьезно?

А заявления типа у Кристен и Тэйлора романтические отношения. Что? Lol Кто бы мог подумать, что, если ты помогаешь девушке- на невероятно высоких каблуках- подняться на сцену, это сразу означает, что ты влюблен в нее?! Ого, думаю, из-за не знания столько интересного факта, за свою жизнь я упустила множество забавных отношений! Lol

Находясь на прошлогодней конвенции «Затмения» в Лос Анджелесе, я поняла, что Роберт, Кристен и Тэйлор являются хорошими друзья. Их поведение на церемонии еще раз подтвердило мое убеждение, и мне очень понравилось подшучивание между Робертом и Тэйлором, когда они получали награду за «Лучший фильм»!! Жаль, что люди пытаются видеть в милом взаимодействии Кристен и Тэйлора что-то большее, чем дружбу.

Я пошла на церемонию только для того, чтобы поддержать Роберта, Кристен… и Тэйлора тоже, и после вчерашнего вечера мое уважение к ним только возросло, ибо, они решили все-таки приехать на шоу. Они могли просто записать свою речь победителей, подобно другим звездам, кто не мог лично присутствовать на церемонии. Для них было бы так на много легче, чем лететь несколько часов из Батон Руж в Лос-Анджелес, чтобы побыть на шоу меньше часа, а потом опять садиться на самолет и лететь обратно на съемки. Это, должно быть изнуряющее для них, и я надеюсь, они знают, о том, что большинство поклонников ценит этот поступок!

Если бы они решили не приехать, это было бы менее напряженно для них. Ведь во время перерывов на рекламу они находились в настоящем хаосе, и я увидела, почему посещение подобных мероприятий может быть не самым их любимым занятием. Сейчас я хорошо понимаю, с чем им приходится сталкиваться и ценю то, что они делают.

Меня безумно радовал тот факт, что их личные телохранители находились постоянно перед ними, так что это оградило их, в прямом смысле, от орды людей, которые во время перерывов толпами бросались на звезд, желая получить автографы и фотографии. Для меня, простого, как для зрителя, эта картина была весьма неприятна, так что я могу себе представить каково им находиться в самом центре сумасшествия, когда все напряжение направлено на тебя.
Со всем уважением к организаторам «People’s Choice Awards», охраны на шоу было явно недостаточно.

Кристен выглядела ослепительно! Было так здорово, когда нона упомянула о том, что еще утром она была вампиром, и что для нее странно в этот же день оказаться на шоу… безумно хочу увидеть ее вампиром! Мне нравится, как она немного посмеивалась, когда упоминала о Белле.

Роб был таким очаровашкой, и мне понравился его комментарий относительно его надежд, что он не поломал телефон, с помощью которого узнавали имена победителей. Я даже не знаю, как относиться к прическе Роба…. Интересно, почему кто-то решил, что ему нужно изменить цвет волос? Также мне понравилась его ослепительная улыбка, когда он внимательно слушал речь Кристен, когда она победила в категории «Любимая актриса»…. Я никогда не устану наблюдать за ним, когда он на нее так смотрит.

Ох, что-то я увлеклась, нужно закругляться. Так что, я завершу свой рассказ, тем, что это был весьма интересный опыт, было здорово снова их увидеть и я безумно рада, что не являюсь знаменитостью! LOL

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2741 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, People’s Choice Awards 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи