помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » MTV: People's Choice Awards: наши пять любимых моментов
11:15
MTV: People's Choice Awards: наши пять любимых моментов
Кристен СтюартПрошлым вечером на шоу People's Choice Awards было много захватывающих моментов (правда и несколько неловких тоже), но неудивительно, мы судили немного предвзято до тех пор пока наши любимые актрисы и актёры не заняли свои места и не получили свои заслуженные награды.

Даже если ты не был с нами прошлым вечером, то ты должно быть уже в курсе, что сумеречная банда продолжает доминировать над всеми благодаря голосованию преданных фанатов, но, несмотря на это Джонни Деппу и Заку Эфрону удалось таки отбить у Роба, Кристен и Тейлора две статуэтки (Любимый актер и любимый актёр до 25). Но были и другие события, которые нам понравились на этой церемонии.

Речь Кристен Стюарт
Для начала, Кристен не уролнила свой трофей, хорошо для неё, но не так весело для нас. Но тот факт, что она проговорилась,что ещё утром она была вампиром, делает её речь запоминающейся.

Пародия на доктора Куин Латифы
Мы даже не можем перечислить все наши любимые медицинские сериалы, но достаточно сказать то, что мы думаем это было действительно смешно когда Куин Латифа исполняла скетч, высмеивающий сериал «Частная практика», «Доктор Дрю» и «Кости». Но Кэти Гриффин взорвала шоу, когда она в конце вышла и попыталась занять место Куин на сцене.

Победило видео "'Single Ladies' Devastation"!
Может на меня повлияло то, что я не видел на YouTube видео "'Single Ladies' Devastation" до предыдущего вечера, но серьёзно, оно было смешным. И ещё, с каких пор, любимое видео на YouTube становится номинантом в категории?

Джонни Депп получает награду в номинации «Любимый актёр»
Забавный факт: Знаете ли вы, что Джонни Депп побеждал в номинации «Любимый актёр» , каждый год, когда его номинировали? А это уже пятый раз? Должно быть он уже привык к этому, но всё равно приятно видеть, что он от всего сердца ценит своих фанатов, которые поддерживают его год за годом. Может быть его речь на «Золотом Глобусе» будет так же хорошо воспринята.

Джружественный обмен ударами между Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном
Бла, бла, бла… « Сумерки.Сага. Затмение» получила награду как «Любимый фильм», «Любимый драматический фильм» и « Любимая экранная команда»… неважно! Что нам больше всего нравится, это, то, что Роберт, Кристен и Тейлор самые настоящие друзья как на экране, так и вне его. Когда Роберт первым добрался до микрофона, то Тейлор наградил его серией дружественных ударов, потому, что он хотел первым произнести благодарственную речь. А Роберт как обычный надоедливый старший брат, не хотел дать ему такую возможность ( хотя в конце концов Тейлор и говорил первым). Так мило!

Тейлор Лотнер сопровождает Кристен Стюарт до сцены
Это было бы сенсацией, если бы Роб был на месте Кристен. Чёрт бы вас побрал обоих! Когда вы уже оъявите о своих отношениях!

Какие ваши любимые моменты на People's Choice Awards?

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2357 | Добавил: Mydiadema | Теги: http://u.to/mPyi | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи