помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Gossip-dance: Время моды! People's Choice Awards: статьи, обсуждение внешнего вида, голосование ( Кристен Стюарт)
02:00
Gossip-dance: Время моды! People's Choice Awards: статьи, обсуждение внешнего вида, голосование ( Кристен Стюарт)
Кристен СтюартОт милашек до секс-бомб 

Не смотря на промашки теле суфлёра , на скучную подборку видеороликов, и не очень смешных ведущих, церемония People’s Choice Awards оказалась интересной, к нашему удивлению, с точки зрения моды.

Обычно знаменитости ждут церемонии награждения Золотого глобуса или Оскар ( или другого шоу красную дорожку, которого будут транслировать по телевидению), чтобы предстать во всей своей красе, но Тейлор Свифт, Кристен Стюарт, Ким Кардашьян и Селена Гомез выглядели как настоящие голливудские старлетки сегодня вечером на People’s Choice Awards.

Свифт выбрала её привычный женственный, милый, ретро образ, Кардашьян предпочла облегающие платье, КСтю выглядела лучще чем, когда бы то ни было в ультра коротком платье Reem Acra и на очень высоких каблуках. 

Десять лучших нарядов на People’s Choice Awards

10. Малин Акерман
9. Джонни Депп
8. Эмма Робертс
7. Зак эффрон
6. Минка Келли
5. Тейлор Лтонер
4. Ким Кардашьян
3. Тейлор Свифт
2. Селена Гомез
1. Кристен Стюарт

Наряд дня

Мега-звезда «Сумерек» Кристен Стюарт была истиной золотой девочкой в своём облегающем золотом платье и изящно распущенными волосами. КСтю посетила церемонию под ручку со своим настоящим и экранным бой-френдом Робертом Паттинсоном, и получила долгожданную награду в номинации Лучшая актриса. В то же время, её последний фильм «Сага.Сумерки.Затмение» получил награды в номинациях «Любимый фильм» и «Любимый драматический фильм». Это в очередной раз доказывает, что всё к чему прикасается эта девочка, превращается в золото.

PCA's Fashion: Тейлор Свифт, Кристен Стюарт и ещё больше сияния

Естественно, что на первом большом шоу вручения наград в этом году People's Choice Awards мы ожидали увидеть «Голливудский шик» во всей своей красе. Конечно, многие знаменитости предпочли не придерживаться дресс-кода, и на шоу преобладал электический микс стилей, от ультрамодного до безвкусного, предоминировали розовый, сиреневые и золотые цвета. Цермония награждения не обошлась без модных запоминающихся моментов, приличия ради назовём только некоторые из них: Тейлор Свифт, Селена Гомез, Ким Кардашьян и Кристен Стюарт.
В то время как Тейлор и Селена пришли в платьях спокойных светлых оттенков, то платья Ким и Кристен просто сверкали. Ким пришла на церемонию вместе со своими сёстрами, на ней было бежевое с чёрным платье и золотое ожерелье. Мы думаем, это было правильное решение надеть это облегающее платье, которое превратило её в настоящую принцессу, и нам понравилась её высокая причёска. Но, что касается Кристен, то она вся буквально сверкала в золотом платье Reem Acra. Её также выделяло и то, что она сидела между двумя красавчиками Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером.

Кристен была в платье Reem Acra Pearlized Sequin Blush Chiffon Dress,в туфлях на двойной платформе от Jimmy Choo, в ожерелье из оникса и бриллиантов Chanel Camélia Bracelet with Onyx and Diamonds, которое прекрасно сочетается с её знаменитым кольцом из оникса Chanel Camellia Ring.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2856 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, People's Choice Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи