помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Еxaminer: DVD/Blu-Ray с фильмом “Сумерки. Сага: Затмение” разлетелись миллионными копиями
01:30
Еxaminer: DVD/Blu-Ray с фильмом “Сумерки. Сага: Затмение” разлетелись миллионными копиями
ЗатмениеКак вы знаете DVD и Blu-Ray с фильмом "Сумерки. Сага: Затмение” появился на полках магазинов 04 декабря. И прямо сразу – другими словами в первый же уикенд открытия - DVD и Blu-Ray с фильмом "Сумерки. Сага: Затмение” разлетелись с полок свыше трех миллионов копий. 

Эти цифры сопоставимы разве что с продажами других частей Саги "Сумерек” и "Новолуния” (три и четыре миллиона копий соответственно), но Home Media Magazine цитирует представителей Студии Summit Entertainment: "С первыми двумя частями в Марте у нас были массовые события, которые включали в себя, тысячи розничных магазинов…Мы готовились к крупным взрывам прямо с порога. Но в этот раз мы выпустили фильм во время праздничного сезона, когда всюду полно народа, и совершенно другие магазины и источники продаж. Наш план заключается в том, чтобы посмотреть, что мы получим за эти четыре недели, а не только за одну ночь”.

Ну, согласно Количеству, после четырех недель (до 26 декабря) около семи миллионов DVD и Blu-Ray с фильмом "Сумерки. Сага: Затмение” было продано (7,111,305 если быть точными).

К 2010 году было продано 7, 829, 281 миллионов копий "Новолуния”, после того, как он вышел на дисках 20 марта. Итак, продажи DVD "Затмения” практически такие же, как и "Новолуния” всего за четыре недели.

Диск "Затмение” стал пятым самым продаваемым диском 2010 года, а "Новолуние” в свое время было на третьем месте. В 2009 году фильм "Сумерки” разлетелись свыше 10 миллионов копий. DVD/Blu-Ray с фильмом "Сумерки” были выпущены в марте. Скорее всего "Затмение” побьет рекорды двух первых фильмам по продажам.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1656 | Добавил: simonchik | Теги: Сумеречная сага, DVD/Blu-Ray Сумерки. Сага: Затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи