помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 4 » Джил Бирмингем в "Ранго" вместе с Джонни Деппом
17:42
Джил Бирмингем в "Ранго" вместе с Джонни Деппом
Джил БирмингемКак утверждает LA Times Hero Complex Blog (на фото Джил на заднем плане в пончо, и затем в трейлере ты также можешь узнать его пончо на временной отметке 1:35, 1:44 и 1:45): 

Когда Гор Вербинский приступил к работе над своим новым проектом под названием "Ранго", "спагетти"-вестерн - рассказ о городе в пустыне, населенном бандитами, он поступил как обычно: пригласил свох обычных актеров - Джонни Деппа, Гарри Дин Стэнтона, Абигейл Бреслин и Рей Винстоун, чтобы обыгрыть ключевые сцены.

Актеры носили костюмы, характерные для вестернов — Депп носил гигантскую ковбойскую шляпу и цветной платок, и Винстоун носил пистолеты. У них было обычное множество атрибутов, включая стаканы с виски и козлы, в студии Universal, где даже был создан бар с деревянной барной стойкой длинной 40 футов и необходимыми качающимися дверями. Это не подготовка к съемкам высокобюджетного фильма Вербинского с живыми актерами. Это было все сделано на 20 дней для записи голосов актеров для его первого мульфильма "Ранго", о хамелеоне — озвучиваемом Деппом — с кризисом личности.

В мультфильмах актеры обычно проговаривают свои реплики в кабинке для записей. Но Вербинский предположил, что получится более живой диалог, если актеры физически выполнят свои роли на сцене — точно так же как на съемках обычного фильма. "Это было похоже на репетицию школьного театра,” сказал Вербинский, известный прежде всего режиссерской работой над первыми тремя фильмами "Пиратов Карибского моря”. "Зачем же отказываться от живой игры (без анимации)?

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 881 | Добавил: simonchik | Теги: Джонни Депп, Джил Бирмингем, Ранго | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи