помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 4 » Hollywoodlife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – идеальная пара Голливуда!
17:29
Hollywoodlife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – идеальная пара Голливуда!
РобстенЗабудьте о Брэде с Анджелиной и Бейонсе с Jay Z! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – вот пара, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойная стать примером для подражания! И вот почему! 
Самая главная причина: их отношения – не фальшивка! Роб и Кристен на самом деле вместе, потому что они выглядят по-настоящему влюбленными, и она такие, какими должны быть все пары – они совместимы!

Очевидно также, что их роман, который длится уже больше года, основывается не на покупках друг другу дорогих подарков, как это было у Джей Ло и Бена Эффлека, когда они считались "золотой парой" Голливуда!

Эти отношения не похожи на "шоу", устраиваемое только для увеличения кассовых сборов совместных фильмов, как у Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера; это и не совместные прогулки по красным дорожкам, как в случае с Мадонной и ее мальчиками-зайчиками; это и не тот случай, когда две знаменитости понимают, что вместе они представляют гораздо больший интерес, чем по отдельности, как Хайди Монтаг и Спенсер Прэтт.

Нет, у Роба Паттинсона и Кристен Стюарт как раз те самые старомодные "настоящие" отношения, основывающиеся на том лишь факте, что они без ума друг от друга, независимо от того, снимают их папарацци или нет. И среди всех голливудских пар Роб и Кристен чаще других совершают "нормальные" поступки. Они проводят время со своими семьями. Роб обедал вместе с отцом Кристен Джоном Стюартом, когда он приезжал в Новый Орлеан перед Рождеством. А перед этим праздновал День благодарения с родителями КСтю в Лос Анджелесе. Кристен, в свою очередь, отметила прошлое Рождество с семьей Роба в Лондоне.

Пара счастлива делать то же, что делает любая другая обычная пара в двадцать лет: ходить по маленьким барам и кафе с другом Роба Томом Старриджем, или прийти на выступление другого друга, Сэма Брэдли, в небольшом лаунж-баре "Hotel Cafe" в Голливуде. Они оба любят одеваться как обычные студенты колледжа – клетчатые рубашки, потертые джинсы и растрепанные волосы. Кристен даже надевает футболки Роба, как, впрочем, поступает любая обычная девушка.
Они путешествуют скромно, без эскорта.

На прошлое Рождество пара отправилась в небольшой городок Вентор на острове Уайт, где встретила Новый Год в небольшом баре "Winter Gardens". Тогда им так там понравилось, что в этот Новый Год они снова встречали на острове Уайт с несколькими друзьями. Они не стали светиться в пафосных барах Нью-Йорка, ЛА, Майами, Лас Вегаса как семейка Кардашьян или команда "Jersey Shore". Вместо этого они тихо-мирно встретили Новый Год в компании дорогих им людей.

В отличие от голливудских парочек, которые любят посматривать "налево", взгляды Роба и Кристен направлены только друг на друга. Никогда не было даже намека на то, что у Роба роман с партнершей по фильму, даже когда он снимался с Риз Уизерспун и Эмили Де Рейвин. Даже когда Кристен недавно встречалась со своим коллегой Гарреттом Хедландом, ужин был сугубо деловым (продолжают упорно гнуть свою линию, хотя теперь, оказывается, это было не свидание, а деловая встреча – прим. пер.).

И последняя черта, делающая эту пару такой неповторимой. Они оба очень ценят то, что имеют. Им повезло иметь большое состояние, толпы обожающих фанатов, и все это они не воспринимают как должное.

Недавно на нашем сайте Hollywoodlife.com мы разместили 45 фотографий РобСтен с фанатами и с легкостью могли бы разместить еще сотню. Эта пара ценит то, что имеет, и уважает друг друга и тех людей, которые сделали их знаменитыми. Они по-прежнему живут жизнью обычных людей, ценят время, проведенное вместе, с блеском справляются со всеми трудностями любви на расстоянии и продолжают неистово целоваться, даже когда режиссер говорит: "Стоп! Снято!"

Итак, беря во внимание все причины, я могу сказать, что Роб и Кристен – самая идеальная пара Голливуда. Вы согласны со мной?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 3643 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен Паттинсон, пара Голливуда | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи