помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 3 » Imdb: Детальный рассказ о новогодней встрече поклонницы с Робертом и Кристен.
20:14
Imdb: Детальный рассказ о новогодней встрече поклонницы с Робертом и Кристен.
Роберт Паттинсон Привет, ребята, я только вернулась домой, в Сомерсет (графство в Юго-восточной Англии), после празднования Нового Года со своими родителями и друзьями… и признаться, сейчас безумно измотана. 

Угадайте, где мы были? lol!

Вообще-то, я родом из Южного побережья Англии (где до сих пор живет моя лучшая подруга), так что мы решили арендовать небольшой загородный домик для празднования Нового Года на острове Уайт.

Позвольте мне уточнить, мы не ехали туда для ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, я единственный человек из нашей компании, кому нравятся «Сумерки» и Кристен.

В канун Нового Года мы отправились в Вентор , дабы посетить несколько пабов. Там не так уж много пабов, поэтому мы решили зайти в каждый, чтобы выбрать самое подходящее место, и вот направляясь в очередной паб, мы остановились возле банкомата, чтобы снять наличные деньги. Парень напротив показался мне знакомым, потом до меня дошло, что это ТомСта!

Конечно же, Роб стоял позади него, а Кристен с двумя британскими девушками прошла возле нас (она такая крошечная).

Я не могла поверить во все происходящее, но все же не стала говорить с ними, ведь я была немного в шоке (и чуточку на веселее!). После этого мы продолжили наш паб-обход, зайдя в очередной паб, чтобы выпить.

В последний паб мы пришли около 10-11 часов вечера, это оказалось весьма приятное заведение, поэтому мы решили провести остаток вечера там. Веселясь со своей лучшей подругой, мы вышли покурить, и тут я поняла, что напортив нас стоит британская компания Роберта (Brit Pack).
Практически все время, что я там пробыла, Кристен стояла в компании девушек (ее, похоже, это совершенно не напрягало, ибо она довольно живо болтала с ними)

Позже мы пошли внутрь паба, и я столкнулась с Робом (не намеренно, клянусь!), заведение было переполнено, места было очень мало, и мы стояли возле Кристен и ее компании, наблюдая за выступлением группы. Они все вроде как пританцовывали, и как все мы, налегали на спиртное.

Я пошла в бар за выпивкой, и увидела, как какой-то тип просил Роберта сфотографироваться с ним, на что Роб вежливо отказался… при этом сказав, что вместо фото, он может расписаться на чем-то.

Проходила возле него, я спросила, не мог бы он расписаться на маленькой уродливой кукле, которую мы притащили с собой. И он сделал то, что я его попросила, при этом у нас получилась довольно интересная беседа двух «пьянчушек»

Кукла была голубого цвета, и Роберт спросил, не будет ли считаться расизмом, если он на ней распишется! Я засмеялась и сказала, что я так не думаю. Он также спросил, хорошо ли мы проводим время. Я ему ответила «Да, но я наверное немного перебрала с выпивкой». На что он сказал: «да, я тоже!»

Часы пробили 12, и все вокруг начали целоваться и обниматься, поздравляя друг друга с Новым Годом (жаль это говорить, но, по всей видимости, Роберт и Кристен не целовались в пабе)

После 12 я снова вышла на улицу покурить, и в это же время на улицу вышла Кристен с двумя девушками…

Я подошла к ней и сказала что-то типа «Привет, я не хочу просить у тебя фото и все такое», после чего она сразу же немного расслабилась, и я продолжила, говоря, что «Ранэвэйс» стал моим любимым фильмом этого года, после чего я исправилась, сказав, не этого, а уже прошлого года (все дружно надо мной посмеялись), еще я сказала, что ее представление в этом фильме вдохновило меня попросить своего парня подарить мне гитару на Рождество.

Она сказал, что это *пип, нецензурное слово* здорово, добавив, что Джоан была бы польщена услышав это.

Мы еще немного поболтали, после чего я сказала «Спасибо, с Новым Годом» и бла-бла-бла
Они все ушли где-то без четверти 1, мы остались в этом же пабе и продолжили выпивать…. Затем пришел какой-то репортер и начал задавать вопросы, на что я его послала подальше! («когда я пьяный, я буйный»)

Так потрясающе!!!
В этот вечерез еще много всего произошло, но я рассказала вам о самом главном. Я безумно рада, что встретила Кристен.
(Я только осознала, что на одной из наших фото, Крситен стоит на заднем плане, но я не буду публиковать ее потому что это мое личное фото, где изображены я и мои друзья, мы могли бы сделать кучу фотографий из-под тяжка, но не стали этого делать, чтобы не вторгаться в их личное пространство)

Ох, но я офигительно крутая!

Поверить не могу, что все это произошло со мной.

Вики.

Еще одно сообщение от не же:
В своем рассказе я написала, что, по всей видимости, Роберт и Кристен не целовались, но этого не произошло только лишь потому что их компания была очень большой и Роберт стоял далеко от нее, ближе к бару.(Прим. Переводчика: Ой, я не могу, конечно Роберт стоял ближе к бару: «ах, как мало нам для счастья надо»). Так или иначе, да, я целовала своего собственного молодого человека, так что они могли целоваться или обниматься, когда я была занята и не смотрела на них (позвольте мне отметить маленькую деталь, я не пялилась на них все время, но внутри паба Кристен, в прямом смысле, находилась рядом со мной, так что было довольно сложно не смотреть в ее сторону!)

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1890 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи