помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 3 » 411 о том, что случилось Робом и Крис и теми кто их видел в окрестностях. Сообщения с Твиттера для тех, кто, возможно, все пропустил.
13:58
411 о том, что случилось Робом и Крис и теми кто их видел в окрестностях. Сообщения с Твиттера для тех, кто, возможно, все пропустил.
РобстенIW Gazette это газета для людей, которые живут на Острове Уайт. Она сообщила, что видели только Роба и что 300 разъяренных фанатов ждали его с просьбой об автографе…А теперь посмотрите в Твиттер газеты IW Gazette. 

Сообщение 1: Только что видели Роба с компанией в Cowes, они решили укрыться в кафе "Морской бриз” и выпить латте.

Сообщение 2: Паттинсон только что расписался на пакете с изображением лука и сыра, люди стараются выломать двери, и владелец заведения очень расстроен.

Сообщение 3: Владелец уже с ружьем и говорит, что вызовет полицию, если люди не уйдут.

Сообщение 4: Владелец кафе "Морской бриз” вызвал полицию из-за фанатов Паттинсона, которых около 300 и все с фотоаппаратами и пытаются сделать фото.

Сообщение 5: Паттинсон покинул кафе "Морской бриз” вместе с полицией на машинах с мигалками, и отправились в Западный Cowes. Скоро будут фото.

Далее приводятся сообщения из Твиттера от местного журнала IOW Chronicle Острова Уайт и он утверждает, что видели ОБОИХ и Роба и Крис. А еще в отличие от утверждений газеты о толпах фанатов, в журнале не слышали ничего о фанатах вообще. Может они все говорят не правду? Давайте посмотрим кто же из них прав?

Сообщение 1: Только что видели Роберта и Кристен, они заходили в популярное кафе в Cowes. Скорее вы еще можете их увидеть.

Сообщение 2: Мы не упоминаем название кафе, чтобы это не стало большой проблемой.

Сообщение 3: Потому что мы считает, что Роберт и Кристен должны побыть вдвоем и насладиться своим отдыхом. Вот почему мы не говорим название кафе.

Сообщение 4: Я думаю, что многие скажут, что ни о чем не знают! Не слышали об этом! Ну, где же эти фанаты?

Сообщение 5: Если все это правда, то у IW Gazette вскоре должны появитаться фотографии, которые доказывают это, не так ли!:)

Сообщение 6: Мы видели их в Cowes, а не в Восточном Cowes. Ток что, скорее всего, именно мы правы! (смайлик!) Но все же, есть 1% того, что мы ошибаемся!

А вот еще одно сообщение, в котором утверждается, что их видели в аэропорту, но не сама девушка лично, она видела сообщения на Facebook + несколько сообщений на Твиттере.

Сообщение: Уже вернулись? Согласно Facebook: "видела их в аэропорту. Роб обнимал Кристен”.

Кажется, большинство актеров вернулись в Батон-Руж этим утром. Поэтому видеть их в аэропорту было просто невозможно.

К тому же и IOW Chronicle и IOW Gazette (местная пресса Острова Уайт) оба сообщают, что видели их на Острове в Cowes. *сдается нам они то возвращаются, то скрываются*)))

Еще один блог сообщает: "Они сейчас в Cowes. Ждут полицию, которую кто-то вызвал”.

Остальное от @RPattzBaby

• Похоже IW Gazette, IOW Chronicle и другие источники сходятся в одном, Роб и Крис видели в Cowes.
• И то, что один Роб раздавал автографы вполне похоже на правду, ведь он всегда заслоняет Крис от толпы.
• Машины с мигалками прибыли через 20 минут. Думаю, чтобы Роб и Крис смогли спокойно покинуть кафе.

Прибытие в Восточный Cowes в17:31
Отбытие из Восточного Cowes в 18:01

• Я надеюсь, что они успешно выбрались, ведь иначе им пришлось бы пробиваться, их мог бы спасти только личный самолет;
• А что если драма, развернувшаяся на Острове Уайт правда или же только один источник не врет? В любом случае мы скоро это узнаем.
• IOW Gazette упомянула кафе "Морской бриз” (Sea Breeze), но кафе закрывается в 16:00 в воскресенье и находится совершенно в другой части города, нежели упоминали они.
• Если это правда, тогда ждем фото от IOW Gazette. Большинство актеров сейчас в Батон-Руж или в пределах США и все они ожидают Роба и Крис.
• Я люблю Роба и Крис.

Они могли сесть на поезд…или взять паром, поскольку к Западному Cowes нет доступа другого транспорта. Ну, только ноги/велосипед.

Нов от совсем недавно журнал IOW Chronicle удалил свои сообщения в Твиттере, занчит возможно газета IOW Gazette все же права!

Итак, подытожим: Оба издания утверждают, что видели их больше вдвоем, чем по отдельности. И так будем ждать фотографий, чтобы убедиться самим, а до тех пор не стоит верить никому.))) А что вы думаете, рассудите их сообщите мне!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2281 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи