помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 2 » Dailymail: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт избежали Голливудских вечеринок, чтобы отпраздновать Новый Год в маленьком пабе на Острове Уайт
19:58
Dailymail: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт избежали Голливудских вечеринок, чтобы отпраздновать Новый Год в маленьком пабе на Острове Уайт
Роберт И КристенМногие Голливудские знаменитости веселились на полную катушку по всему миру, а Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт предпочли этому спокойный канун Нового Года в маленьком пабе Острова Уайт.

Голливудская парочка отказались от блеска и гламура в пользу празднования нового Года в пабе Spyglass Inn в Венторе.

24-летний Роберт и 20-летняя Кристен наслаждались вечером в окружении своих друзей, выпивали, пели и позировали для фотографий с фанатами, которые их признали.

Это фамильный паб, который расположен в Ventnor Esplanade, очевидно стало любимым местом пары, которая отмечала здесь канун Нового Года в прошлом году.

Один свидетель рассказал местным репортерам: "Мы надеялись, что они вернутся в паб снова в этом году, но когда они зашли в двери мы просто не могли в это поверить”.

"Они были очень милыми, обычной парой, никакого жеманства или высокомерия. В пабе играла группа, и они раскачивались под музыку и наслаждались собой”.


В кругу людей: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт присоединились к завсегдатаям вечеринок в пабе Spyglass Inn в Венторе.

"Роберт выглядел слегка выпившим, а затем они отправились гулять по побережью”.

"Роберт был одет в черную куртку и черный джемпер на молнии, а также в черную шапочку”.

Кристен также была наряжена в черное, возможно это была попытка не привлекать к себе внимание. Наряд пары отражал их празднование в неформальной обстановке.

Парочка мило беседовала и казалась счастливой, они мило болтали с фанатами и позировали для фотографий с начинающей актрисой Хэтти Барии.


Отлично проводят время: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт разговаривают с друзьями и фанатами, когда наступил Новый Год они начали петь.

Многие завсегдатаи сразу же написали в Твиттер, чтобы сообщить то, что они видели Голливудскую парочку, которую фанаты прозвали РобСтен.

Вчера парочка еще раз вернулась в паб, чтобы отведать ленч в комнапии своих друзей в первый день Нового Года, на этот раз за ними следовали фотографы.

Оонаг Кейт написала в своем твиттере: "О, Боже!!! Папарацци нашли Роберта в пабе Spyglass Inn – их друзья пытались убедить папарацци удалиться”.

Сумеречные звезды, которые предпочитают быть менее публичными, в прошлом месяце снимались в последнем представлении вампирской саги, фильме "Сумерки. Сага: Рассвет”.

Тогда у Роберта и Кристен выдалось немного свободного от съемок времени, чтобы насладиться морем и Кристен продемонстрировала всем свою тоненькую фигурку в белом бикини.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2499 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 107
Гостей: 107
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи