помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 1 » Hollywoodnews: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт “Самые горячие знаменитости 2010 года”
16:51
Hollywoodnews: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт “Самые горячие знаменитости 2010 года”
роберт и крисКристен Стюарт:

В 2010 Кристен Стюарт добилась больших успехов в убеждение Голливуда в том, что она способна играть другие роли, а не только во франшизе о вампирах и оборотнях по книгам Стефани Майер.

Например, панк-рокершу Джоан Джетт в фильме "The Runaways”. Или своенравную проститутку в фильме "Добро пожаловать к Райли”.

Конечно те, кто пристально следят за ней, знают, что у Кристен огромные перспективы в развитии карьеры после Сумеречных фильмов. Она уже зарекомендовала себя в фильмах "Парк культуры и отдыха” и "В диких условиях”. Она проделала великолепную работу в фильмах "Безопасность вещей” и "Комната страха”. Но именно "Сумерки” привлекли к ней внимание таблоидов. И она все еще остается верна им до тех пор, пока не выйдет вторая часть "Рассвета” в 2012 году. До этих пор Стюарт будет продолжать взрывать Голливудские заголовки, о ней будут ходить слухи и сплетни, а сплетники с собаками будут искать кусок информации касательно ее личной жизни или отношений с ее коллегой по Сумеречным фильмам Робертом Паттинсоном.

Поэтому нет никаких сомнений в том, что Кристен Стюарт назвали "Самой горячей Голливудской звездой 2010 года”. Продолжай в том же духе Кристен. Мы уже с нетерпением ждем твоего следующего фильма.

Роберт Паттинсон:

От вампира до ветеринара? Он определенно попытается прекрасно сыграть в адаптации романа "Воды слонам”. Это очередной шаг, с помощью которого актер может сделать легендарную карьеру в Голливуде.

Паттинсон надеется, что большая часть зрителей помнит его по фильму "Помни меня”, романтической драме, которая вышла в 2010 году. Но именно его бессмертный Эдвард Каллен во втором Сумеречном фильме "Новолунии” и третьем "Затмении” продолжает укреплять его статус самой горячей знаменитости Голливуда на сегодняшний день.

И пока Паттинсон будет продолжать играть во франшизе о вампирах и оборотнях по книгам Стефани Майер, фанаты не оставят его в покое. Паттинсон появится еще в двух частях "Рассвета”, режиссером которых стал Бил Кондон. Первая часть выйдет 18 ноября, 2011 года.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1258 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи