помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 1 » Рассказ поклонницы о встрече Роберта и Кристен на Острове Уайт
13:11
Рассказ поклонницы о встрече Роберта и Кристен на Острове Уайт
Роберт и Кристен
 Да, они действительно здесь (остров Уайт). Я сделала фото с ними обоими. Он был милым и очень расслабленным… она же вела себя иначе.

Как бы там ни было, я рада, что мне выпала возможность встретить и Кристен и Роберта. Некоторые люди сказали бы, что она грубая, но ведь все это происходило в канун Нового Года, так что с моей стороны было навязчиво просить сфотографироваться со мной. Просто я не хотела упускать момент, думаю, вы понимаете о чем я. Я ведь никогда больше не увижу их, так что я спросила, можно ли сделать фото и, к счастью, они согласились.

Они были на набережной с компанией друзей. Это было здорово, потому что все были спокойные и расслабленные. Я и моя подруга заметили его (конечно же Роберт). Он просто болтал со своими друзьями, а Кристен отошла куда-то, а когда она вернулась, то пошла к нему, и они оба болтали с каким-то парнем, попутно выпивая. Они закурили, так что подождала, когда они закончат, чтобы подойти и попросить их сфотографироваться со мной. Моя подруга подошла и заговорила с Кристен, которая, казалось, была в шоке. Возможно у нее была такая реакция из-за того, что они, казалось, не привлекали к себе внимание, так что парочка чрезмерно лыбящихся поклонников не было ее самым большим желанием на Новый Год (я сначала сфотографировала, а потом спросила разрешение) . Пожелав им счастливого Нового Года, мы с подругой быстро удалились.
Обновления: Сообщение той же поклонницы после того, как она на своем facebook обзывала Кристен.

Оглядываясь назад, я понимаю, что с моей стороны неправильно обижаться. В конце концов, она же ведь позволила мне сделать фото, о которой я просила, что было мило с ее стороны. Просто я действительно очень чувствительный человек, а она действительно была обеспокоена, когда мы подошли к ним. Думаю, она так волновалась из-за того, что с ними не было никого, кто бы мог их защитить (не уверенна, что не брать с собой телохранителей было мудрым поступком)

И я, в общем-то, не являюсь больше поклонницей Роберта (Прим. Переводчика: Ага, конечно…), чем Кристен. Так было, когда вышел первый фильм саги, но моя влюбленность длилась недолго.

Я просто хотела подтвердить, что они на острове Уайт. Я даже не представляла, что после того, как я опубликую фото, так много людей попросят меня добавить их в друзья на facebook. Так что я просто пытаюсь показать фотографию и идти дальше.
Прим. Переводчика: простите за возможные ошибки в тексте, переводчик немного дезориентирован в пространстве))) С Новым Годом!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2600 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи