помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Обзор твиттера: Сообщения сумеречных актеров
20:26
Обзор твиттера: Сообщения сумеречных актеров

Чарли БьюлиИтак, Чарли Бьюли не терпится оказаться в трех местах:

«Я в Луизиане на всю зиму. Это будет весело, потому что нет другого выбора…дома в Англии буду на Рождество, потом в Нью-Йорке».

У Чарли и Джейми Кэмпбелла Бауэра состоялся разговор с типично британским юмором о том, что им надо бы привезти с собой свои мячи и играть в свободное время (эй, уберите свои грязнее мыслишки подальше), со своими футбольными мячами и мячами для рэгби.

Также фильм, в котором снялся Чарли, будет представлен на кинофестивале «Sundance». 

Эрик Одом, который исполняет роль Питера в «Рассвете», написал в ответ фанату, который спросил его, взволнован ли он перед съемками, следующее:

«Поверь, стены в моем доме покрыты следами от ударов…и да, я часто разговаривал со своей приятельницей Шарлоттой (Валори Кюрри) :)»

Также он отметил, что на данный момент он находится в Лос-Анджелесе, но вскоре отправится в Батон Руж.

Гюри Уэинберг (Стефан) уже находится в Батон Руж. Мы немного поболтали с ним по твиттеру, поведав ему о прозвищах, которые мы придумали для персонажей Владимира и Стефана – Страшилки 1 и 2. Ему понравились эти прозвища, и он сказал, что расскажет об этом Ноэлю Фишеру, исполняющему роль Владимира. Также он пообещал:

«Обязательно. Я буду выкладывать некоторые фотографии членов актерского состава, сделанные в перерывах между съемками. Я постараюсь и сделаю фото, на котором один из нас будет воистину жутким».

Члены актерского состава очень ограничены в плане того, что они имеют право говорить о тонкостях производства, но Гюри написал следующее:

• Художник по костюмам для «Рассвета» Майкл Уилкинсон проделал невероятную работу со всеми героями. Там так много кланов и нужно отобразить все времена…»

• Билл Кондон с таким энтузиазмом относится к «Рассвету», так что я полагаю, что его съемочная группа – лучшая из лучших.

• Я познакомился с парнем, который отвечает за спецэффекты. Он работал над «Аватаром». Они такие приземленные, я был удивлен. Они определенно заслуживают своего успеха.

• С большинством из них я познакомился во время обеда для актерского состава, продюсеров и других в Батон Руж. Лично я стал фанатом Питера (думаем, что он имел в виду Фачинелли).

• Итак, сейчас до съемок в «Рассвете» осталось меньше недели, и я начинаю немного нервничать. Думаю, если я напортачу, фанаты «Рассвета» убьют меня! Хорошо, что мне дадут сняться больше чем в одном дубле…а еще, я всегда могу свалить все на Ноэля. Ноэль и я очень взволнованны одной из сцен в особенности.

• (Ответ на вопрос о том, видел ли он фильмы саги) Да-да, я посмотрел все три фильма, я люблю все, что связанно с вампирами, это «странная» часть меня. Думаю, больше всего мне понравилось «Затмение», но «Рассвет» определенно будет лучшим. (Ладно, может, я необъективен)

• (Ответ на вопрос о том, познакомился ли он с Маккензи Фой, исполняющей роль Ренэсми) Да, я познакомился с ней, она самая прелестная, умная маленькая девочка, которую я когда-либо встречал. Я совершенно точно выложу фото. Она милая, чудесная, очень умная, и она завоевывает сердца членов актерского состава направо и налево.

• Я также познакомился с Кристен, она очень добрая и скромная.

• Я считаю, что Ноэль – отличный парень, Ли [Пейс] – невероятно талантливый актер, и Рами тоже замечательный,…но не говорите им, что я это сказал.

Джуди Шекони (Зафрина) погрузилась в изучение Бразилии, откуда родом ее персонаж. Она спрашивала бразильских фанатов о том, что она должна знать. Также она поделилась своим девизом:

«Мой девиз по жизни – не следуй по протоптанной дорожке, создай свою и оставь след. Думаю, что это как раз то, чем является твиттер…»

Андреа Габриель (Кеби) - опытная актриса (она исполняла роль Нади в «Остаться в живых»), но некоторые элементы индустрии для нее в новинку. Она написала:

«Моя первая ночная съемка! О, и, как оказалось, то, что я ночная сова, действительно правда, если я в кровати и смотрю какую-то муть по телевизору. Видимо на меня повлияло вампирское расписание…Я веселюсь все ночь, ухожу спать где-то в 6 утра, и просыпаюсь около часа. Хорошо ли это?»

Также, люди из Батон Руж, возможно, хотели бы написать ей на твиттер и помочь, потому что у нее имеются некоторые проблемы с ориентировкой на местности.

«Ох, Боже, где же прачечная? А аптека? Ох, как все сложно».

Кэмерон Брайт счастлив находиться в Луизиане, потому что один из его лучших друзей там живет. Что касается костюмов, он полностью согласен с Гюри Уэнибергом:

«Охохо, костюм святого Бэтмена! Дождитесь того, чтобы увидеть этот фильм. Вам придется подождать, потому что я ничего не могу вам рассказать…мухахахаха».

Лиза Ховард (Сиобан) готовится к своей роли.

«Пересматриваю «Новолуние»…скоро отправлюсь в Батон Руж. Нужно готовиться».

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1135 | Добавил: Vishna | Теги: Гюри Уэинберг, Лиза Ховард, Чарли Бьюли, Джуди Шекони, Кэмерон Брайт, Андреа Габриель, Эрик Одом | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи