помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Обзор Facebook: Семья Денали: что мы о них знаем?
22:08
Обзор Facebook: Семья Денали: что мы о них знаем?

Клан ДеналиИтак, вся актёры вампирской семьи Денали официально собраны. С некоторыми мы были знакомы уже давно (а кто не смотрел «Остаться в живых»?), а вот собрать информацию о нескольких актёрах нам помогали ребята с Твиттера.

Спасибо вам за это. Вообще, сами Денали, как и Каллены, вампиры-вегитарианцы. Все они исключительно сильные и целеустремлённые, готовые придти на помощь своим друзьям. 

Мы думаем, что было бы достаточно интересно узнать о том, какими ролями могут похвастаться актёры, которым вскоре предстоит влиться в эту вампирскую семью.

Итак, начнём с Кристиана Камарго. Этого прекрасного актёра часто можно встретить именно в театре, а не на съемочной площадке, или дома со своей любящей женой (да, девушки, он женат). Тем не менее, его фильмография достаточно богата. Более того, Кристиан косвенно связан с Саммитом/ Сагой. Так, именно он играет одну из ролей в сериале «Правосудие Декстера», сценаристом которого является Мелисса Розенберг.

Следующая в нашем списке – Мэгги Грэйс, более известная как Шэннон в сериале «Остаться в живых». У этого персонажа Мэгги определённо есть именно те качества, которые понадобятся Ирине в «Рассвете». Посмотрите прослушивание Грэйс для роли в «Остаться в живых» и вы поймёте, что мы имеем в виду. Когда вы начнёте смотреть первый сезон популярного сериала, не забудьте обратить своё внимание так же и на«Убийство в Гринвиче», «Жизнь по Джейн Остин», «Заложница», в которых Мэгги показала замечательную актёрскую игру и порадовала поклонников своим талантом.

МайАнна Бёринг – частый гость британского телевидения. Вам понадобится несколько секунд для того, чтобы понять, что именно МайАнна играет ту или иную роль – этой девушке обычно достаются достаточно «нехорошие» персонажи (вопреки её миловидному образу). Возьмите хотя бы второй эпизод сериала «Доктор Кто», в котором Бёринг демонстрирует все грани своей совсем не наивной игры! Очень интересным для вас может стать сериал «Чисто английское убийство», в котором МайАнне достался персонаж по имени Мэнди. Посмотрим, как она удивит нас в роли Тани!
Кэси ЛаБоу вы можете вспомнить по роли Эллы – проблемной девочки в сериале «СSI: Место преступления Нью-Йорк». Так же Кэсси сыграла в сериале «Лунный свет» и в таких картинах как «Когтистый: легенда о снежном человеке» и «Скейтлэнд». В последней, кстати, он работала вместе с сумеречной Эшли Грин.

И, наконец, Миа Маэстро – аргентинская актриса, хорошо известная по роли Нади Сантос, которую она играла с 2004 по 2006 год в сериале «Шпионка». Так же Миа сыграла одну из главных ролей в фильме-катастрофе «Посейдон». Не менее интересной является и её работа в фильме «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», и особенно для тех, кто хочет подтянуть свой испанский.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2518 | Добавил: Vishna | Теги: Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи