помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 31 » Стефани Майер говорит о том, почему Эдвард Каллен заставляет Беллу ждать «желанного счастья»
16:19
Стефани Майер говорит о том, почему Эдвард Каллен заставляет Беллу ждать «желанного счастья»

Ведущая: Относительно «Затмение» мне интересно вот что … Я люблю «Затмение», потому что Эдвард начинает больше флиртовать, и за этим любопытно наблюдать.

Стефани: Есть некоторые моменты, которые трудно сделать в художественной литературе, потому что все хотят постоянного развития. Я же слоняюсь к тому, чтобы не торопить события. Многое из (материала, видимо, книг) было урезано моими редакторами. А все, что я хочу- сесть и «наслаждаться милыми моментами», «наслаждаться счастливым временем».

Ведущая:Один из самых «милых моментов», является (сцена), когда они в комнате Эдварда на кровати, и он делает ей предложение, да? Множество людей интересен этот момент, у меня есть около 10 или 20 вопросов только относительно этой сцены . Но есть один самый главный вопрос, на который я хочу узнать ответ: Эдвард в этот момент весьма старомоден. Просто шок. Когда он говорит: «Нет-нет, остановись, мы не будем Доступно только для пользователейделать это до свадьбы», - скажи, он это сделал из-за моральных принципов или же это больше (перестраховка), типа «Я хочу убедиться, что ты выполнишь условие сделки?»

Стефани: В равной степени и то и то. Его поведению есть несколько объяснений. Первое, Эдвард родился в 1901 году. И в его сознании он воспринимает мир более четко, нежели мы мы. Он слышит мысли окружающих. Но для него, это вроде…для него это (секс до брака) нечто весьма непочтительное.… И он не может избавиться от табу, которые ему прививали во времена его юношества (когда он был еще человеком). В его восприятии неправильно пользоваться моментом и (заниматься с ней сексом). И очевидно, она придерживается абсолютно другой точки зрения. У нее весьма современный взгляд на это. Она понимает, что вечно будет рядом с ним, и она не понимает почему он противница, она не понимает его точку зрения. Просто он пришел из другого времени. И мне очень нравится, что в какое бы время он ни жил, это бы не изменило его. Поэтому мне нравится, когда…ему 109. 

Ведущая: Всегда галантен!

Стефани: Он отличается, ведь у него много различного опыта. Отчасти, он пытается замедлить время. Он хочет оттянуть (момент превращения Беллы) потому что часть его знает, что будет лучше, если она уйдет с Джейкобом. В его сознании для Беллы это лучший вариант. Он никогда не предусматривал, что она будет счастливой в обличие вампира. В его мыслях, у нее будет такое же отношение к вампирской жизни, как и у Розали. Он просто думает, что она будет несчастна, что она будет страдать из-за этого. Он хочет, чтобы она была счастлива, поэтому думает, «если мы дольше будем откладывать (превращение), она может еще передумает, возможно, она согласится и захочет остаться человеком, я сделаю это». И наконец, у него безусловно присутствует страх того, что она будет испытывать физическую боль. Потому что его действительно беспокоит это, ибо боль, которую испытывает человек превращаясь в вампира- это не шутка! Все время процесса превращения, как я это вижу, на самом деле мучительно. Некоторые говорят: «Просто укуси ее, укуси ее». Это априори желанию того, чтобы ваш муж или любимый человек был таким же как и вы, но для достижения этого вам необходимо мучить его три дня. Это для любого слишком долгие муки и довольно плохо, что это длиться целых три дня. Это чрезвычайно серьезное дело. Для него это большая проблема. Даже осознавая, что она переживет, что боль пройдет… дня него это гигантское препятствие.

Ведущая: Как ты считаешь причина ее страхов перед превращением в вампира…заключаются том, что она думала: «Что если после обращения, я его разлюблю и не буду испытывать этих эмоций?». А он когда-либо боялся этого?

Стефани: Ох, он боится этого. Да, боится. Она, в свою очередь, не так сильно боится этого, потому что чувствует, ну, знаете: «Я буду любить тебя вечно». А он знает, что (после превращения) многое изменится. И после того как она переживет ужасающие моменты, возможно какая-то ее часть изменится и скажет: «Ты сделал это со мной. Я прошла через весь этот ужас ради тебя. Теперь моя семья умрет, а мне придется смотреть на это». Он просто видит только негативную сторону. Но во многом он становится более оптимистичным, видя ее реакцию и желание быть вампиром, и понимает…что она права.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2071 | Добавил: SauLLy | Теги: Стефани Майер | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи