помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 31 » Exclaim: Режиссер Флория Сигизмонди рассказывает о фильме «The Runaways»
16:14
Exclaim: Режиссер Флория Сигизмонди рассказывает о фильме «The Runaways»
Кристен Стюарт и Дакота ФэниннгДля Канадской клипмаэкерши Флории Сигизмонди, известной своими видео на песни Мэрлина Менсона «Beautiful People» и Девида Боуви «Little Wonder», это, должно быть, невероятно интересный режиссерский дебют в биографической картине. Фильм «The Runaways», вышедший на DVD на прошлой неделе, это история о быстром создании и распаде девичьей рок-группы 70-х годов, и в недавнем интервью журналу Exclaim! Сигизмонди рассказала о своем решении отойди от своего обычного подхода и погрузится в реализм.

«Моя работа не обязательно должна олицетворять реальность, мне нравится двигаться вперед и создавать свой маленький мир», говорит Сигизмонди. «У меня была возможность пару раз в фильме сделать символичные моменты, или изобразить одиночество, или как рушится их мир, но для меня было очень важно сохранить суть реальности и рассказать историю без прикрас».

Основанный на биографической книге «Неоновый Ангел», написанной участниц группы Runaways Чери Кюри, фильм представляет собой более совершеннолетнюю историю, чем считалось раньше.

«Для меня было на самом деле важно попытаться изобразить, каково это в таком раннем возрасте пройти через все это, быть вовлеченной в этот рок-н-рольный мир, и что это значило для них. Я думаю, что их чувства по отношению ко всему происходящему были Доступно только для пользователейабсолютно разные», говорит Сигизмонди.

Режиссер включила в DVD комментарии главных героинь, Кристен Стюарт и Дакоты Фэниннг, в которых они рассказали, насколько для них было важно, что Кюри и особенно основательница группы, гитаристка Джоан Джет, присутствовали на съемочной площадке. «То, что Джоан была там, очень помогло, потому что Кристен было действительно нужно наблюдать за ней и то, как она смогла перенять все ее манеры, было превосходно».

Что касается ее влиятельных клипов, Сигизмонди наконец-то, после выхода фильма «The Runaways» , занялась своей работой и выпустила видео на песню Dead Weather "Die By the Drop", клип наполнен мрачными изображениями и отрывистыми фрагментами, которыми она славится.

«Я недавно сняла клип на песню «Die By the Drop». [Мы снимали] в Нэшвили, в студии Джека [Вайта]», говорит она. «У него своя звукозаписывающая компания там и маленькая студия, и мы сняли в ней».

Сигизмонди также сказала, что мы еще увидим ее художественные фильмы, но сейчас она готовит что-то другое. 
«Я сделала столько музыкальных клипов, и мне бы хотелось сделать что-то еще».

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1100 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Дакота Фениннг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи