помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 29 » Journal Gazette: Сумерки возрождают моду на школьный прикид
09:50
Journal Gazette: Сумерки возрождают моду на школьный прикид
СумеркиДля некоторых из нас шопинг школьных лет выглядит так: забитый подросток ищет для себя одежду, чтобы как можно меньше расстроить родителей, но намного более вызывающую, чем та о которой говорят родители на своей первой лекции на тему: «мальчики – подростки думают только об одной вещи, поэтому одежда не должна быть слишком вызывающей….»Ты начинаешь с ужасом перебирать свой гардероб каждый август, задаваясь вопросом : стоит ли мне одевать зауженные джинсы в этом году. И сама же себе отвечая: будь честной, а не напоминаешь ли ты в них ковбоя.

Шопинг в конце лета (обычно в компании родителей, которые без всякого стеснения могут спросить во весь голос: а тебе всё ещё нравится джинсы с рок звездами, как такое можно спрашивать, это же мода прошлого сезона) намного легче, когда у тебя есть гид по стилю, который поможет тебе избежать подводных камней на твоём пути к высокой моде. Как например у Эдварда из «Сумерек» или Рейчел из музыкальной комедии «Glee». Стиль этих двух персонажей доступный, недорогой и конечно был одобрен почти всеми Голливудскими дизайнерами.

Лучше всего, конечно знать какую именно вещь ты хочешь приобрести, до того как твоя мама успеет крикнуть, что футболка с Ханой Монтаной продается с огромной скидкой.
Эдвард: повседневный и не отнимающий много времени стиль.
Мы предполагаем, если ты вампир и тебе пришлось поведать на своем веку много модных трендов, то скорее всего ты будешь избегать носить слишком модную одежду. Эдвард последний из длинного списка вампиров, кто предпочитает носить нейтральные, не привлекающие внимания цвета ( черный, серый) и он подбирает одежду, которая подошла бы на все случаи жизни и во все времена. Например, треугольный вырез футболки, никогда не выйдет из моды.

Джейкоб: стиль для любой погоды.
Находясь в стороне от того, чтобы постоянно поднимать тяжести, качая мышцы, пить протеины и бегать непомерное количество времени, самый лучший способ добиваться того же вида как у Вервульфов – это приготовиться выглядеть очаровательно при любой погоде. Черный с капюшоном свитера, вязаные носки, футболки, которые он может надевать в любую погоду и ботинки, вот пожалуй и все составляющие гардероба Джейкоба.

Перевод, корректировка - С0лнышк0 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1939 | Добавил: Luli | Теги: Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи