помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 27 » Monsters and critics: Талула Райли рассказывает о Робе и "Летнем домике"
17:20
Monsters and critics: Талула Райли рассказывает о Робе и "Летнем домике"
Летний домикДля Талулы Райли настали хорошие времена.

Райли - трудолюбивая британская актриса, хорошо известная молодой аудитории в роли одной из сипатичных злодеек в фильме "Одноклассницы", а также она играла в фильме "Рок волна" (с Томом Стариджем) и сериале "Доктор Кто". Карьера 24-летней актрисы
на данный момент ощутила довольно таки хороший подъем благодаря тому, что Сумеречный Роберт Паттинсон выступил в качестве ее партнера в короткометражном фильме "Летний домик", лидирующий на данный момент по скачиванию на I-tunes, и эпизодической роли в чем-то под названием "Начало".

Начнем с "Летнего домика". Райли - красивая, но замкнутая англичанка, которая решает провести лето 1969 года во Франции в поместье друга, чтобы вылечить свое разбитое сердечко, как вдруг из кустов выходит Паттинсон. И тут сразу же начинают накаляться страсти.

У вас есть всего 12 минут, чтобы познакомиться с Джейн в "Летнем домике". Как вам удалось сделать свой персонаж более объемной?

Дэйзи провела много времени с Робом и мной, обсуждая предысторию персонажей, поэтому мы знали о прошлом наших героев и их решениях, которые привели их к тому месту, где их встречает аудитория в фильме. Действия людей всегда характерны, и таким образом, зная, что моя героиня – девушка, которая вынуждена была бежать во Францию, чтобы излечить свое раненое сердце, дало мне хороший старт.

Как вам удалось "познать" ее? От чего отталкивалась ваша работа, чтобы узнать какая она, о чем она думает, кто она?

Мне очень повезло, что мне дали копию книги "Летний домик", написанную Йеном Беком для работы. Она действительно помогло мне во время работы над персонажем. Проза хороша, когда нужно понять деталями - особенно, когда в ней очень мало диалогов.

События "Летнего домика" разварачиваются в период, так называемой «свободной любви». Насколько раскрепощенной была Джейн?

Несмотря на то, что фильм основан на событиях «Разгульных 60-ых», Джейн не относится к таким категории раскрепощенных людей. Она больше настоящий романтик - идеалистка, чувствительная, верная и предательство любимого нанесло серьезный удар ее душе.

Ваш любовник из «Летнего домика», Роберт Паттинсон, стал новой кинозвездой. Вы работали вместе во время или до "Сумерек"?

Я работала с Робом до "Сумерек". Я очень рада его успеху. Это не могло произойти с более хорошим парнем. Он прекрасный актер и замечательный друг.

Он хорошо целуется? Ласкает шею?

Он очень хорошо целует в шею.

Мир развлечений так изменчив. «Летний домик» был выпущен на iTunes. Как ты относишься к нововведениям типа этого в мире кино?

Я думаю, что вещи типа iTunes очень полезны для кино. Это значит, что у таких проектов как «Летний домик», которые выпускаются в очень ограниченном прокате, появился дополнительный шанс, способ быть увиденным широкой аудиторией.

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2757 | Добавил: Luli | Теги: Летний домик, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи