помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 26 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон и папарацци: попытки сделать сенсацию с пустого места
14:43
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и папарацци: попытки сделать сенсацию с пустого места

Роберт ПаттинсонМощная обратная реакция- часть жизни знаменитостей, а также хорошо отрепетированные истории для Лено и Леттермана. Некоторые наблюдатели рассматривают это как плату за допуск (в Голливуд). Если красивая девушка или мужчина мечтает зарабатывать миллионы долларов находясь на обозрении публики, они должны понимать, что порой это обозрение может поворачиваться против них и превращаться из безобидного наблюдение, в настойчивое глазение.

И все обстоит так, что с признанием (актера), все это лишь усиливается. Если фильм оказывается провальным, пресса и всяческие новостные блоги тут же ставят крест на главную героиню. Если она стала темой нелестных историй таблоидов, то она может ожидать, что вскоре ее имя окажется в списке «Актрис с самыми ужасными нарядами» или же, что Челси Хэнлер пустит несколько язвительных замечаний в ее сторону. И мы не можем дождаться, чтобы какой-нибудь самодовольный актер получит по заслугам или же, что его поймают на том, как он расцарапывает себя на TMZ (сайт о жизни знаменитостей).

Когда движущая сила одобряется кем-то, мы просто пропускаем недостатки всего происходящего. Когда же мы хотим прервать череду событий, то избегать конфронтации- слишком мало.

Проблема заключается в том, что пресса выставляет все события так, как им угодно, они искажают события для того, чтобы делать истории, под влиянием которых читатели будут продолжать читать (и покупать) их издания.

Роберта Паттинсона- как и сотни других знаменитых людей- беспрерывно преследуют папарацци. Удивительно, но он в отличие от всех остальных, реагирует на все иначе.

Некоторые знаменитости выражают свое негодование путем насилия и агрессии.

Другие популярные люди, которых достают фотографы, кричат и ругаются.

Но это не лучшее решение, ибо подобное поведение является доказательством того, что они поддаются и уподобляются далеко не высокоморальному поведению хищных фотографов.

Сайт X17Online.com все выставил так, что на прошлых выходных Роберт Паттинсон, которого преследовали и приставали папарацци, сделал ту же ошибку, что и многие другие знаменитости. По их версии он, после того, как ударил машины и уехал с места ДТП, «наорал» на фотографа. Он был «взбешен» насмешливо глумится сайт.

Это полнейшее искажение фактов.

Не было никакого «крушения машин» и он никуда не убегал. Он ни на кого не орал. Он даже приблизительно не вел себя как высокомерная зазвездившаясья знаменитость. Он вообще едва ли Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3275 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи