помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 26 » X17online: Роберт Паттинсон крушит машины и ссорится с папарацци
00:33
X17online: Роберт Паттинсон крушит машины и ссорится с папарацци
Вчера вечером (в районе 8-ми часов) с Робертом Паттинсоном произошла совершенно дикая история: уходя с вечеринки в Малибу (с гитарой в руке), Роберт, выезжая , ударил не только в впереди стоящую машину одного из своих приятелей с вечеринки, но и машину, которая стояла сзади, после чего он просто уехал.

Роберт Паттинсон

Супер-крутая винтажная машина Паттинсона понесла минимальный ущерб в то время, как на дух других машинах остались вмятины и царапины. И что интересно, после инцидента, он просто уехал оттуда, не оставив при этом даже записку (хозяевам машин) и ничего никому не сказав об этом.

РПатс отправился на юг по Pacific Coast Highway (Прим. переводчика: Pacific Coast Highway- первое шоссе, которое соединяет север и юг штата), и где –то через минут 20 езды, он остановился и начал кричать на фотографов, чтобы они оставили его в покое. Потом он вообще накинулся Доступно только для пользователей(Прим. переводчика: накинулся в эмоциональном смысле…Робка никого не бил, он просто очень агрессивно жестикулировал) на одного из наших папарацци. (видео с происшествием будет немного позже)

Роберт Паттинсон

Роберт, поняв что его попытки разобраться самому тщетны, вернулся в машину. Проехав несколько миль, он увидел полицейских, стоящих на противоположной стороне улицы, после чего он остановился и отправился к ним. Подойдя к полицейским Роберт попросил помочь ему разобраться с фотографами, которые находились позади него, но копы сказали, что ничего не могут поделать. Тем временем, возле Паттинсона начали собираться поклонники, которые тоже его фотографировали- так что, Роб, не только мы надоедали тебе вспышками; прости!

Роберт Паттинсон

После этого Роберт поехал дальше и закончил свой активный вечер визитом в Soho House.

Необходимо отметить, что до селе мы не видели эту сторону сумеречного вампира. Паттинсон был неконтролируемым и расстроенным. Его довольно чувствительная сторона характера дала о себе знать и мы, похоже, стали свидетелями доктора Джекила (Прим. переводчика: Доктор Джекил- это персонаж повести Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда». Иными словами, папики увидили «темную сторону» Роберта), скрывающегося в Роберте.

Ниже представлено видео с реакцией Роберта в данной ситуации:

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5320 | Добавил: Luli | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи