помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 22 » Джил Бирмиргем будет удостоен чести на фестивале La Push Quileute Days
18:04
Джил Бирмиргем будет удостоен чести на фестивале La Push Quileute Days
Гил БирмингемДжил Бирмингем будет удостоен чести на ежегодном фестивале Quileute Days Festival в La Push.. Вы можете увидеть весь график мероприятий здесь. Это мероприятие открыто для общественности, вход свободный.

По данным пресс-релиза:

"В честь актера Джила Бирмингема, который сыграл вождя племени Билли Блека и его рассказов о легендах племени Квилетов в блок-бастере «Сумерки.Сага.Затмение», народ Квилеты пригласили его принять участие в фестивале Quileute Days, в субботу, 16 июля в Akalat Center Grounds. Фестиваль Quileute Days будет проходить с пятницы по воскресенье и будет включать в себя традиционные племенные игры, софтбол игры, парад, торговлю и многое другое. Это ежегодное мероприятие является бесплатным для публики.

"Мы рады приветствовать Джила в Ла Пуш на фестиваль Quileute Days", сказала пресс-секретарь племени Джеки Джекобс. "Это честь для меня, что он присоединяется к нам в это особое прославление культуры и традиций Квилетов. Как замечательно, что будет Джил Бирмингем, который играет председателя Совета Билли Блека в "Сумерки Сага: Затмение' встретится с настоящим председателем Анной Роуз Каунсил Джеер и с другими членами совета племени Квилетов".

В субботу, Бирмингем присоединится к параду на фестивале в полдень, в 3 часа будет автограф-сессии - требуется взнос $ 20 (выручка поможет старейшинам народа Квилетов) - и появится в 4 вечера на спектакле талантов.

"Для меня большая честь быть приглашенным к народу Квилетов в эти выходные, когда они прославляют свою культуру и традиции", сказал Джил Бирмингем (Команчи) из своего дома в Лос-Анджелесе, Калифорния. "В трех фильмах «Сумерки.Сага», я попытался изобразить Билли Блека и члена племени Квилетов с честью и уважением. Вся предыстория «Сумеречных» книг и фильмов основана на легендах племени Квилетов, которые уходят своими корнями в древние культурные традиции. Это было важно для меня, что легенды, а также правдивое изображение современных коренных американцев, появляется в фильме «Затмение».

Темой фестиваля Quileute Days в этом году является "История через наши традиции", ориентированная на образование о подлинной истории Квилетов, легендах и культуры. Игра в палки - традиционная игра-пари - начнется в 6 вечера в пятницу и в 3 в субботу и воскресенье. Кроме того, будет конкурс двойников Джейкоба Блэка и Беллы Свон".

Кроме того, народ Квилотов только что поменяли дизайн своего веб-сайта, и это потрясающе! Проверьте их веб-сайт здесь. Не забывайте, что у народа Квилетов есть магазин со всеми доходами в пользу племени. Если вы хотите подлинные товары Квилетов, получите их прямо из их рук!

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1022 | Добавил: Luli | Теги: Гил Бирмингем, Ла Пуш | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи