помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 21 » Film Stars: Кристен Стюарт в фильме «На дороге»
12:28
Film Stars: Кристен Стюарт в фильме «На дороге»
Кристен СтюартСумеречная актриса Кристен Стюарт сыграет Мэрилу в адаптации знаменитого романа Джека Керуака «На дороге»

Дорога Кристен Стюарт

Кристен Стюарт – это теперь имя, известное каждой семье, вследствие популярности Сумеречной Саги. Однако её новый проект никогда не напомнит вам ни один из предыдущих. Стюарт, вскоре начнёт сниматься в адаптации знаменитого романа Джека Керуака «На дороге». Этот фильм должен стать ещё одним проектом вне Саги, наряду с такими её независимыми фильмами, как «Парк культуры и отдыха» (2009) и «The Runaways» (2010). В 2011 году мир увидит ещё один новый образ Кристен, который будет выражен в её героине Мэрилу.

Кристен Стюарт в образе Мэрилу 

Далеко не сумеречные подвиги обеспечили Кристен этой ролью. К съёмкам фильма не могли приступить в течение многих лет, и вот теперь, в 2011 году он всё же выйдет на большие экраны, под руководством режиссёра Уолтера Саллеса. Коллегами Кристен по фильму стали: Гаррет Хедлунд, который играет её любовника Дина Мориарти; Сэм Райли, который отобразит для зрителей образ Сэла Парадайза и Кирстен Данст – будущая жена Дина Камилла. 

Для Стюарт стать частью этой экранизации – событие действительно личное, ведь она говорила о том, что роман был её первой и самой любимой книгой в подростковый период. Не только для Кристен, но и для обычного читателя очень легко представить актрису в образе Мэрилу. Она описана автором, как великолепная женщина с тонким Доступно только для пользователейстаном и светлыми локонами, а так же безумно страстным характером. Через всю новеллу, мы познаём Мэрилу, как непредсказуемую, любящую, многогранную личность. Она – молодая женщина, которая просто пытается чувствовать окружающий мир и жить этим ощущением. 

Роль Мэрилу 

Итак, Мэрилу по сюжету находится во взаимосвязи с двумя основными персонажами: Дином и Сэлом. Именно её отношения с ними приводят к многочисленным путешествиям, которые, конечно, и являются основной и очень динамичной сюжетной линией. В то время как друзья путешествуют по дорогам Америки, становится абсолютно ясно, что это история – о самой простой жизни и о том, как уметь её ощущать, как переживать всё новые и новые открытия и создавать для себя неизведанные горизонты. Роман о новом поколении людей, которые ломают привычные всем запреты, расширяют границы, отклоняются от обычных социальных норм. Все герои истории, в буквальном смысле, идут по дороге, в поисках, как описывает сам Дин, «чего-то неуловимого, но именно того, что нужно». 

«На дороге» создал культурных героев, которые отражают самые яркие характеры современности, что, безусловно, возлагает на фильм большую ответственность, ведь так много людей будут сравнивать его с книгой. 

Кристен Стюарт, сыграет исключительно важную роль для целого поколения. И, основываясь на её последнем образе Джоан Джетт в фильме «The Runaways», становится понятно, что она справится с задачей, учитывая то, какую тонкую линию чувственности она показала нам в этой картине. Полагаем, что актриса, которая более склонна выбирать роли в независимых фильмах, станет просто блистательной в образе Мэрилу, и ей будет, что добавить к своему внушительному резюме. 

Независимые роли Кристен Стюарт 

В связи с выходом в этом году «The Runaways» на фестивале Sundance, и, чуть позже, «Добро пожаловать к Райли» на LA Film Festival, у Стюарт хватает поводов для того, чтобы говорить о себе только с гордостью. В «The Runaways» она сыграла знаменитую рокершу Джоан Джетт, вместе со своей сумеречной коллегой Дакотой Фэннинг, которой досталась роль участницы группы Чери Кьюри. Фильм собрал не очень большую кассу, но, зато, принёс Кристен действительно много прекрасных отзывов со стороны кинокритиков. 

«Добро пожаловать к Райли» ещё раз показывает зрителям Кристен в очень непростом образе. Она играет Мэллори – молодую стриптизёршу, чья жизнь меняется после встречи с парой, тяжело переживающей смерть своей дочери. Фильм выходит на большие экраны осенью 2010. 

Итак, если рассмотреть все «несумеречные» проекты Кристен, то становится абсолютно понятно, что Стюарт – прекрасная актриса, которая одинаково искренне относится к каждой своей роли.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3211 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи