помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 19 » Стефани Майер говорит о злом Эдварде.
10:32
Стефани Майер говорит о злом Эдварде.

Перевод аудио

Ким: Ладно. У нас есть вопрос относительно Злого Эдварда и о том, какой же он сексуальный. Когда он злится фильме, он подбегает и такой…ну, знаешь… «если ты еще хоть раз дотронешься до нее». Всем поклонникам понравилось это. Нам всем понравился (злой Эдвард) и все попросту сошли с ума из-за этого. Наши участники (пользователи) хотели бы узнать о злом Эдвард.

Элисон: Как ты считаешь, почему поклонницы считают, что Злой Эдвард ТАКОЙ сексуальный?

Стефани: Знаешь, с этой сценой вышла смешная ситуация, и Меган критически на меня смотрит. Это была одна из тех сцен, против которой я бастовала, я была против этого материала, потому что в моей голове эта сцена выглядела совершенно иначе. В фильме Эдвард мотивационно отличается от Эдварда в книге. Для меня в истории он быстро отходит (от злости). Будто он осознает: «Я не могу вести себя как мальчик-подросток.

Я должен дать ей немного свободы. Из нас двоих мне нужно быть более зрелым.» И в этой сцене в книге он обладал спокойствием и хладнокровным контролем. Он очень смирный, он разговаривает с весьма доброй интонацией. Он очень зрелый. Итак, когда я вижу его таким….и плюс, ну, вы знаете, в фильме невозможно передать некоторые мифологические элементы. Если бы Эдвард, будучи в ярости, схватил Джейкоба за плечо, он бы лишил его руки. И тот факт (что во время стычки) Тэйлор остался невредим и просто сидел там…обеспокоил меня. И я после этого такая...подождите! Если мы уже делаем Эдварда злым, то пусть он (Эдвард) оторвет ему руку. Ну, вы знаете. Для них было проблематично сделать что-то подобное, ибо из-за рейтинга фильма на экране не должно было быть много крови, поэтому никто не стал отрывать руку Джейкоба. Я была такая…ам, ну если мы хотим видеть злого Эдварда, я должна увидеть кровь. Но к тому времени они уже отсняли эту сцену и, мы не стали ничего переснимать, потому что отзывы людей были положительными.

Ким: Все дело в том, что подобное поведение отличается от того, что мы видели в книге.

Элисон: Ранее мы не видели его вампирскую сущность так близко, ибо он был таким сдержанным.

Стефани: Ну, сдержанность- его второе имя. И в фильме нет сцены, которая происходила в начале книги, где она (Белла) возвращается из Ла Пуш, и он говорит ей «ты что пытаешься меня с ума свести?». Тогда он теряет свою сдержанность. В фильме мы не видим процесс того, как он выходит из себя. Мы видим это, но в маленьком количестве, когда у него уже садятся батарейки, что выходит за границы (его обычного поведения), а потом он обязан учиться и он обязан остановится. Из-за этого мы думаем… «Ну почему он до сих пор ведет подобным образом (типа до сих пор пытается быть сдержанным)?». Но ладно, признаю, это сексуально…

Ким: Все оказалось весьма удачно, учитывая то, что это было отклонение от книги, как бы там ни было…нам понравился злой Эдвард.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2562 | Добавил: Mydiadema | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 126
Гостей: 126
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи